• Цена на Tron упала на 5,2 процента через несколько дней после запуска BTT
  • Как и CoinBase, Binance скоро разрешит покупки Visa и MasterCard.
  • Уровень участия сократился более чем вдвое с 25 миллионов до менее 15 миллионов

После дней впечатляющей производительности TRX теперь замедляется. Это на 5,2 процента на момент написания статьи. Несмотря на это, у быков есть шанс, пока цены колеблются выше 2,5 центов.

Ценовой анализ Tron

Основы

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа по объему торгов, в ближайшие дни позволит криптовалютам и другим инвесторам покупать широкий спектр цифровых активов, используя свои карты Visa и MasterCards. Два международных поставщика финансовых услуг в США являются ведущими мировыми платежными системами, обслуживающими миллионы людей со всего мира. Во всяком случае, это очень позитивно для цифровых активов.

Это разворот после событий конца 2017 и 2018 годов, когда регуляторы и банки заблокировали пользователей от покупки «волатильных» криптовалютных средств с использованием их карт. В конечном счете, этот новый коридор, несомненно, привлечет дополнительный спрос на криптовалюты. Этот обмен, как крипто-обмен криптовалютой, является неожиданным и в ближайшие дни привлечет покупателей, повышающих цены на активы.

Делая объявление, Чанпен Чжао сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Мы хотим предоставить трейдерам Binance быстрый и простой доступ к криптовалютам максимально безопасным способом. Поскольку большая часть мировых денег по-прежнему остается в фиатах, создание фиатных шлюзов — это то, что нам нужно сейчас для развития экосистемы и создания более долгосрочных возможностей для криптовалют».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Tron

Как и после каждого значительного объявления, цены TRX падают свободно. На момент написания монета упала на 5,2 процента. Тем не менее, цены все еще колеблются в пределах максимумов минимума 28 января. Это означает, что высока вероятность того, что цены упадут к нашей основной линии поддержки на уровне 2,5 цента.

Даже если они это сделают, наш торговый план TRX / USD не будет затронут, потому что быки будут отвечать только тогда, когда цены будут расти выше 3 центов. Это максимумы 27 января, которые отмечают вершины перевернутого молотка, вызвавшего распродажи 28 января. Продолжая, мы рекомендуем терпение, зная, что у быков есть шанс выше 2,5 цента. Технически, каждый минимум должен быть возможностью покупки для трейдеров без риска.

Технические индикаторы

Объемы падают, и хотя мы чистые бычьи, нам нужно, чтобы цены поднялись выше 3 центов. Это полностью перевернет убытки от 28 января. Эти более высокие максимумы должны быть следствием высоких объемов торгов, превышающих сегодня средние 15 миллионов. Самое главное, они должны быть выше 31 млн. От 28 января.