• Цены на Биткойн стабильны, но в ближайшие дни могут вырасти до $ 3600
  • Подтверждение резервов Blockstream может решить постоянные проблемы биржи
  • Объемы сделок ниже среднего

Это может быть мошенничество при выходе или трагедия, но суть в том, что пользователи QuadrigaCX могут потерять 190 миллионов долларов. Это невыносимо, но это реальность. Тем не менее, обсуждения продолжаются. Тем временем, быки BTC отвергают более низкие минимумы и могут к концу недели вырасти выше 3600 долларов и 3800 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Главной новостью является то, что пользователи и трейдеры канадской биржи QuadrigaCX рискуют потерять колоссальные 190 миллионов долларов.

Причина этого досадного несчастного случая и возможной многомиллионной потери заключается в том, что хранитель, хранящий закрытые ключи обменного кошелька, Джерри Коттон, умер во время гуманитарного визита в Индию, где он загадочным образом скончался от болезни Крона в нежном возрасте 30 лет. Существует предположение, что пользователи не покупают рассказ биржи. Многие считают, что это хорошо спланированная афера.

Есть основания полагать, что он, возможно, получил поддельное свидетельство о смерти, позволяющее им осуществить это ограбление — где тело? Они шутят. Именно через такие обстоятельства Blockstream вводит то, что они называют «решение, обеспечивающее передовой стандарт подтверждения запасов для отраслиВ доказательство резервов.

Анализ свечей

Bitcoin

Между тем, BTC стабильна и выросла на 0,1 процента в последний день. Этот шаг, если не сказать больше, но, несомненно, покажет присутствие покупателя, отвергающего более низкие минимумы. Как и в нашем предыдущем анализе BTC / USD, мы рекомендуем терпение и прежде чем мы будем загружать длинные позиции в направлении 17 декабря 2018 года, быки сначала должны вырасти выше 3800 долларов.

Это далеко от спотовых ставок, колеблющихся в районе 3500 долларов — согласно потокам из BitFinex. Тем не менее, агрессивные трейдеры, не имеющие риска, могут торговать, как только бычий импульс поднял цены BTC выше 28 января медвежьего бара, когда оживает паттерн разворота с тремя барами.

Марка чуть выше недавнего затора в 3600 долларов. Нет сомнений в том, что такой выигрыш осветит спрос на рисование. Если нет, и цены упадут ниже минимума прошлой недели, то BTC также может повторно протестировать 3200 долларов США в ближайшем будущем.

Технические индикаторы

Максимумы 28 января отмечают наше незначительное сопротивление, и, хотя бар является медвежьим, он поддерживается высокими транзакционными объемами — 17 тыс. Против 10 тыс. Мы по-прежнему утверждаем, что медведи контролируют, по крайней мере, до того, как с 28 января по 5 февраля произойдет сплошное закрытие. Маркировка этого прорыва выше максимумов 28 января или 3600 долл. США должна быть выше, чем текущие средние значения — 10 тыс. И выше 17 тыс. От 28 января.