• Стоимость Tron выросла на 39,5 процента по сравнению с прошлым вторником
  • Платформа привлекает геймеров благодаря Tron Arcade
  • Объемы сделок справедливы и торгуются в рамках бычьего пробоя.

Без сомнения, Tron (TRX) — один из лучших исполнителей на прошлой неделе. На момент пресса он вырос на 39,5 процента и торгуется в рамках бычьего пробоя после того, как очистил 2,5 цента. По этой ставке TRX может закончить тестирование 4 центов к концу января.

Ценовой анализ

В топ-10 нет постоянных позиций. Простой взгляд на статистику трекеров монет, и становится ясно, что монеты борются, поднимаясь вверх по таблице ликвидности. В качестве примера можно привести слова Трона, а за несколько дней с пренебрежительными комментариями Джеда Маккалеба из Stellar Джастин Сан, возможно, реализует свои реалии, делая TRX одной из самых ликвидных монет.

По спотовым ставкам TRX вырос на 11,8 процента в последний день, а огромные 39,5 процента по сравнению с прошлым вторником означают, что монета сейчас находится на девятой позиции. Конечно, это подтверждается для трейдеров, шатающихся от урона 2018 года.

Покупка этих продуктов является фундаментальной разработкой и превосходной платформой, которую платформы, запущенные в устаревших смарт-контрактах и ​​сайтах запуска dApp, находят неотразимой. Помимо EtherGoo и BitGuild, у Tron есть амбициозные планы по привлечению разработчиков, которые вместо этого развернут приложения dApps, превосходящие таковые в EOS.

Как мы знаем, EOS использует тот же алгоритм консенсуса dPoS и Block Producers, но с обвинениями и доказательствами взяток, коррупции и заявлений о централизации, «чистота» Tron, в конце концов, может стать последним пристанищем для разработчиков, ищущих стабильность и поддержку.

С другой стороны, было одобрено предложение Джастина Сан 13, которое направлено на снижение затрат на интеллектуальные контракты и пределов энергии с 20 до 10.

Разбор свечей

Tron

Цена мудрая, а TRX бычий и торгуется в рамках бычьего пробоя. Как видно из графика, не только цены TRX выше 2,5 центов подтверждают рост в середине ноября 2018 года, но и произошел прорыв на уровне выше среднего объема — 26 миллионов против 13 миллионов.

Из-за этого ясно, что быки TRX несут ответственность и могут обратить вспять потери ноября 2018 года. Все остальное константно, оба набора трейдеров должны покупать TRX по спотовым ценам — или ждать откатов в более низких таймфреймах — с первыми целями на 4 цента и стопами на 2,1 цента.

Технические индикаторы

Объемы транзакций выше среднего, и хотя сегодняшние объемы прорыва — 26 млн. — не превышали объемы 20 ноября — 65 млн., Это было в два раза больше текущих средних 13 млн. В результате мы ожидаем, что в ближайшие дни быки TRX будут расти выше.

Все графики любезно предоставлены TradingView - BitFinex

Отказ от ответственности: мнения принадлежат автору. Сделайте свое исследование.