В последние недели, ведущий CNBC Squawk Box, Джо Кернен стал чем-то вроде героя во всей крипто-индустрии, часто защищая Биткойн и его долгосрочную ценность во время дебатов с политиками США, финансовой элитой и криптоскептиками.

В последних комментариях «Джо Сквоука» он продолжает продвигать Биткойн среди своих соучредителей и гостей и рассказывает о том, как он верит в модель выдачи криптоаналитика с учетом потока, которая помогает придать реалистичную ценность Биткойну — часто неправильно понятый актив, который является ценным, весьма спорен и спекулятивен. По этой модели он рассчитывает достичь 55 000 долларов к маю 2020 года.

Джо «Squawk» из CNBC Кернен может похвастаться биткойнами, целью в 55 000 долларов

Во время недавнего видеосегмента Squawk Box ведущий Джо Кернен обратился к теме битвы и обсуждению с основателем и управляющим партнером Fairlead Strategies Кэти Стоктон в пользу биткойнов. Кернен спросила аналитика, считает ли она, что Биткойн получит 55 000 долларов «после следующего сокращения» в мае 2020 года.

За последние несколько недель, когда разговоры о регулировании охватили криптоиндустрию, Кернен особенно активно высказывался вместе с министром финансов США Стивеном Мнучином за его комментарии о том, что Биткойн и крипто широко используются для криминальной деятельности, такой как торговля наркотиками, торговля людьми, отмывание денег и многое другое — тем не менее, деньги редко используются в таких вещах.

Несмотря на то, что некогда скептик Биткойн недавно настроился на криптовалюту по-бычьи, он верит, что технология распределенной бухгалтерской книги BTC построена на «присущи более высокой ценности чему-то, чем правительство», предполагая, что он скорее доверяет технологии и математике, чем Правительство Соединенных Штатов.

Модель BTC Stock-to-Flow, которая убедила крипто-скептика

В этой дискуссии с аналитиком Кэти Стоктон Кернен процитировал грядущую половину и популярную, но выдающуюся модель криптоанализа 100TrillionUSD, которая использует уникальные метрики для определения стоимости и движения цены в биткойнах по коротким и длинным позициям. срок.

Модель 100TrillionUSD основное внимание уделялось дефициту, закодированному в биткойнах, и влиянию каждой половины на спрос и предложение. С ростом дефицита предложение резко снижается, а спрос остается относительно сильным, что приводит к параболическому росту цен, что можно наблюдать на протяжении всей истории ценовых графиков биткойнов.

Использование модели дефицита, подобной той, которая используется для определения стоимости товаров на основе предложения или драгоценных металлов, таких как золото и серебро, для биткойнов, помогло аналитику точно предсказать несколько связанных с биткойнами ценовых движений. В будущем аналитик полагает, что «прогнозируемая рыночная стоимость биткойнов после того, как в мае 2020 года сократится вдвое, составит 1 трлн долларов, что соответствует цене биткойнов в 55 000 долларов».

Анализ 100TrillionUSD считается одним из лучших на рынке криптовалюты, и его достаточно, чтобы придать Джо Кернену дополнительную уверенность в долгосрочной ценности Биткойна, и, возможно, он стал частью данных, которые помогли превратить Кернена из скептика в сторонника в течение нескольких месяцев.