Последние новости о Ripple

Ну, у Джексона Палмера у создателя DogeCoin было достаточно. Он возвращается к основам, публикуя сценарий с открытым исходным кодом, который автоматически блокирует пользователей Twitter, которые упоминают XRP или Ripple в своей биографии, имени профиля или биографии.

После нескольких дней из-за того, что он называет широкую «базовую базу XRP и армии», новый скрипт XRP Away автоматически блокирует промоутеров Ripple. Это расширение того, что предназначалось для борьбы с бот-спорами Ethereum, которые терроризировали Элона, Виталика и множество других влиятельных лиц, прежде чем Twitter ответит еще во втором квартале.

Читать: XRP Eclipes Ethereum, что дальше для основных криптотермин?

Причина, по которой Палмер по-прежнему подвергается ударам и беспощадности, нападают на сторонников Ripple из-за комментариев, которые он имел о сети в подкасте с Лаурой Шин. Затем он сказал, что в Ripple есть элемент централизации, и его бизнес-модель — это профи, где информация о ее работе не может быть извлечена с легкостью.

В отдельном интервью Палмер сказал, что сторонники XRP восприимчивы к маркетингу и чаще всего не инвестируют в XRP. Конечно, это сообщество не получило хорошего ответа. Когда они отреагировали, Палмер еще больше раздул уже горячее пространство, сказав, что сообщество XRP является либо «сложной бот-сетью, либо группой из 14 лет, которая украла кредитные карты своих родителей».

Анализ цен XRP / USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

После 16 дней нижних минимумов цены XRP стабилизируются, набирают обороты в последний день и всего на 1,4 процента ниже закрытия прошлой недели. Хотя это слишком позитивно для инвесторов, потому что это подтверждает наш предыдущий торговый план XRP / USD, нам нужно увидеть всплеск участия.

От подсвечника мы рекомендуем быков, когда будет четкий перерыв и закроется выше 40 центов — наша второстепенная линия сопротивления и покупка триггерной линии. Легко понять, почему. Обратите внимание на то, что после 17 дней нисходящего курса, цены на которые выросли с 60 центов до спотовых цен, цены на ценные бумаги XRP упали ниже 30 центов и 25 центов, стирая прибыль в сентябре 2018 года и заложив наш прогноз.

Но за последние три недели было отклонение нижних минимумов, в результате чего быки замедлялись благодаря тому, что длинный нижний фитиль намекал на увеличение спроса в более низких временных рамках.

Ежедневный график

Анализ цен XRP / USD

Следует отметить, что в этот период времени 25-пиновый бар. После недели сильных медведей цены нашли поддержку, и с тех пор XRP / USD колебался в пределах своего низкого минимума.

Чтобы медведи доминировали, нам нужно увидеть чистые прорывы ниже минимумов ноября 2018 года. Тогда и только тогда мы будем рекомендовать шорты с первыми целями на минимумах в сентябре 2018 года, а затем на 15 центов или ниже.

И наоборот, инъекция быков, которая воспламеняет ралли выше 40 центов, должна побуждать агрессивных торговцев к действию. Когда это печатает, быки должны покупать на провалах с первыми целями на 60 центов.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.