• Цены на Tron бычьи, но под давлением спустя несколько часов после снимка
  • Падение цен сопровождает крупные объявления Tron
  • Объемы транзакций низкие, но могут возрасти, поскольку TRX найдет поддержку.

Формы свечей, а также фундаментальные факторы благоприятствуют ценам TRX. Несмотря на это, TRX находится под огромным давлением и может обрушиться, если цены упадут ниже минимумов 14 января и основной линии поддержки на отметке 2,5 цента. Мы ожидаем, что после завершения этой акции BTT цены вернутся к тренду.

Ценовой анализ цен

основы

Есть хорошие новости для владельцев монет TRX: они получат бесплатные капли BTT в течение следующих шести лет. Нет сомнений, хорошие новости. В течение этого времени фонд Tron и BitTorrent будет выдавать 10,1 процента от жетонов 990 миллиардов BTT, которые были выделены специально для этой воздушной капли.

Тем не менее, как цены справедливы? Ну, как и любое другое положительное объявление или запланированная деятельность, цены на активы снижаются. Это был похожий случай, когда TRX запустил свою цепочку блоков и несколько недель спустя, когда они развернули свою совместимую с Ethereum виртуальную машину.

Итак, спустя несколько часов после того, что должно быть ралли, TRX находится под огромным давлением и повторно тестирует поддержку в 2,5 цента. Вообще говоря, это бычий. Таким образом, именно по этим ценам опытные трейдеры должны нагружаться откатами, выравниваясь с общей тенденцией.

Подсвечник

Tron

Из графиков путь до сих пор был ухабистым, несмотря на то, что TRX торгует в бычьем пробое. Например, в отличие от Биткойна и ETH, у продавцов лучше быков TRX с ликвидацией около 3 центов.

По спотовым ставкам TRX проводит повторную проверку нашей зоны поддержки на уровне 2,5 цента. Тем не менее, мы остаемся оптимистичными отчасти из-за поддерживающих фундаментальных факторов и эффекта BTT и, во-вторых, из-за благоприятных свечных образований. Если нет других подтверждений сегодняшних продавцов, так как цены тают ниже нашей линии поддержки, возвращаясь к росту 14 января, то каждый минимум технически является покупательской возможностью.

Как и раньше, наша конечная цель на уровне 4 цента, но консервативные, не склонные к риску трейдеры будут иметь возможность загружаться, когда произойдет большой объем, пробой и закрытие выше 3,1 цента. До этого агрессивные трейдеры должны наращивать временные рамки с первыми целями в 4 цента.

Технические индикаторы

Что заметно в последние несколько дней, так это «бычий бар» 4 февраля. Несмотря на то, что у него был длинный верхний фитиль, намекающий на давление продаж в более низкие периоды времени, он имел высокие объемы торговли. В рамках определенного бычьего тренда мы сохраняем бычий прогноз. Однако, прежде чем консервативные трейдеры покупают на спадах, цены должны сначала выйти выше максимумов 27 января. Маркировка этого всплеска должна быть большими объемами, сначала превышающими в среднем 11 миллионов и 4 февраля

Анализ цен Tron после публикации: риск TRX, упавший до девятого, пролил 105 миллионов долларов впервые на NewsBTC.