• Пульсация цены бычьи
  • xRapid принятие должно быть главным приоритетом
  • Объемы сделок увеличиваются после 8 февраля

Поддержание нашего оптимизма — это ожидание принятия xRapid. Binance открыт для партнерства, пока Ramessa Online ждет дополнительных разъяснений, прежде чем включать XRP. В то же время XRP идет по восходящей траектории, и мы ожидаем, что быки повысят цены выше 34 центов, что вызовет первую волну продавцов, стремящихся к 40 центам.

Анализ цен на пульсации

основы

Руководители в Ripple продолжают транслировать свои цели постоянного построения превосходной платформы, где финансовые учреждения могут эффективно использовать средства для отправки и получения средств.

С xCurrent набирает обороты, все смотрят на xRapid, продукт, который использует XRP. В то время как принятие xRapid — это то, что нужно инвесторам XRP, если они хотят увидеть немедленный спрос и последующий откат, существуют проблемы с регулированием, которые ограничивают их амбиции.

Тем не менее, расширение и сокращение этого актива в основном зависят от того, как регуляторы интерпретируют XRP, а затем от скорости, с которой они будут подключаться к клиентам. Это первые условия, которые необходимо определить, прежде чем мы увидим платежные системы, поскольку Ramessa Online включает XRP и обладает беспрецедентной скоростью и экономией затрат.

Подсвечник

пульсация

На момент написания статьи XRP оставался стабильным в последний день и колеблется около закрытия прошлой недели. Поскольку прибыль не была такой сильной, как у Ether (ETH), XRP опустился на треть с рыночной капитализацией в 12 520 миллионов долларов. Тем не менее, наш предыдущий торговый план XRP / USD действителен. Технически, каждое падение — это возможность покупки, и легко понять, почему.

На графике всплеск 8 февраля подтвердил рост 30 января, который также отражает подъем 17 декабря. Хотя мы настроены оптимистично, наши торговые условия не действительны. Так будет, когда цены превысят 14 января и уровень отката Фибоначчи 61,8 процента составит 34 цента. Как только это произойдет, наши первые цели будут на 40 центов, а затем 60 центов.

Технические индикаторы

В среднем объемы, сдвигающие импульс, должны превышать 42 миллиона. Это превысит 35 млн. 8 февраля, но не достигнет 49 млн. 30 января, но, тем не менее, это приведет к росту цен выше 8 февраля и 30 января к 40 центам.

Постпульсация цен падает и падает ниже Ethereum, почему XRP демонстрирует слабость? появился первым на NewsBTC.