Скорее всего, альткойны, скорее всего, улетят от основной поддержки. При большинстве зарегистрированных выигрышей в последний день цены сейчас превышают ключевую линию тренда сопротивления с Tron, например, тренд выше максимумов сентября 2018 года. В результате быки, вероятно, будут доминировать, и то же самое может произойти в IOTA благодаря последним трем дням последовательных высоких максимумов.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Плюсы к модификациям EOS и блочным продюсерам помешали выделить EOS в размере 12 миллионов долларов США в соответствии с докладом. Хотя тема изменчивости носит противоречивый характер, она работает в обоих направлениях, поскольку по существу BP на основе консенсуса создают новые транзакции и не обращают транзакции по цепочке.

Анализ цен EOS

Price wise и EOS — это лучший исполнитель, который отскакивает от основной линии поддержки и приближается к 7 долларам. Слишком, мы сохраняем бычий прогноз, главным образом, из-за последних двух бычьих свечей, отвергающих нижние минимумы.

Во-вторых, это из-за глубокой коррекции цены с максимумов в 2017 году, что делает ее «нелогичной» для ликвидации в спотовых тарифах.

Излишне говорить, что вчерашнее возрождение означает, что наш последний анализ цен на EOS действителен. Таким образом, прибыль выше 7 долларов автоматически приведет к тому, что покупатели будут смотреть за $ 9 и более поздними $ 15.

Анализ цен на Litecoin

В прямом согласии с Lightning Network Чарли Ли, основатель Litecoin, сказал: «LN — это видение Сатоши». Lightning Network или (LN) — это решение для масштабируемости вне сети, которое обеспечивает быструю настройку и полную децентрализацию.

Решение также возможно в Litecoin, и благодаря подводным и атомным свопам есть более эффективная сетевая утилита и эффективность.

Анализ цен на Litecoin

Вернуться к цене акции и LTC стабилен, что на три процента в последний день. Этот отказ от более низких минимумов положителен для инвесторов и может создать необходимый стимул для митингов выше 70 долларов. В соответствии с нашими предыдущими основными моментами, консервативные трейдеры, не склонные к риску, должны вводить «longs» только после того, как они получат прибыль выше 70 долларов.

Но, учитывая вчерашние более высокие максимумы, мы предлагаем трейдерам с риском для загрузки с фиксированными ставками с остановками в 55 долларов. Это около 14 сентября минимумов и незначительная линия поддержки в нашем анализе цен на Litecoin. Все вещи постоянны, наш последний торговый план держится, потому что ходы ниже $ 55 аннулируют этот прогноз.

Анализ цен на звездные люмены

Анализ цен на звездные люмены

Учитывая консолидацию последних нескольких недель, цены Stellar Lumens по-прежнему удерживаются в клине. Но это не все. Благодаря рандомизированному рынку, сентябрьский низкий минимум действует как идеальное ограничение для ценового действия.

Двигаясь дальше, наш предыдущий прогноз цены на XLM верен, и на данный момент вчерашний двухпроцентный прирост среднего риска от трейдеров может вводиться с фиксированными ставками с остановками на 22 цента, как только будут решающие шаги над флагом быка.

Из последних двух баров это может печатать сегодня, вызывая краткосрочные покупки с целями на 30 центов. После этого консервативные трейдеры могут начать перестраивать записи в зависимости от силы разрывов и последующего повторного тестирования зоны сопротивления 28 центов-30 центов.

Анализ цен Tron

Благодаря росту на 13 процентов трейдеры TRX могут начать загрузку с фиксированной скоростью или в откидываниях в более низких временных рамках. Это связано с тем, что Джастин Сан объявил о обновлении TVM Odyssey. После Odyssey 3.1, Джастин сказал:Функция комитета TRON & TVM выйдет вживую, обозначив начало эры Smart Contract " в результате чего повышаются цены и ожидания.

Мы ожидаем, что воскресный импульс позволит покупателям, нацеливающимся на 3 цента в последующие дни. Что будет продолжаться, это шилл от Sun, говорящий, что обновление сделает Tron 100 раз дешевле EOS и в 200 раз быстрее, чем Ethereum.

Анализ цен Tron

Из графика это прямая покупка для трейдеров. Поддержкой этого прогноза является октябрьский октябрьский удар и закрытие над сентябрьскими максимумами, обозначающими начало быков. Из-за этого ралли мы предлагаем трейдерам с риском для загрузки на спотовых ценах с остановками около 2,5 центов с целями на 3 цента. В то же время трейдеры с риском могут покупать после окончательного, высокий объем закрывается выше 3 центов в соответствии с нашим последним торговым планом TRX.

Анализ цен IOTA

Анализ цен IOTA

После шестипроцентного добавления в последний день, IOTA составляет всего 300 миллионов долларов от восстановления своего места 10. Исходя из ценового импульса, который, вероятно, будет распечатан на этой неделе. Более того, если есть сильный и облегчающий взрыв над быком.

Учитывая более высокие максимумы последних нескольких дней, мы можем видеть, что это происходит сегодня. Таким образом, мы предлагаем риск от трейдеров покупать на месте, поскольку они используют преимущества разрыва торговли с целями на уровне 90 центов. В то же время трейдеры с риском могут начать торговать, как только быки получают достаточный импульс закрытия выше 70 центов, что приводит к длительным сделкам.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Анализ цен на пост Трон: торговля TRX и IOT Break-Outs, EOS добавляет 6%, появилось первым на NewsBTC.