Крипто-рынки достигли еще одного максимума; Ethereum, Stellar, Cardano, ETC и NEM в огне.

Анализ рынка

И снова криптовалюты выросли до нового максимума за год. На этот раз альткойны находятся под контролем, поскольку биткойн остается стабильным выше 8000 долларов. Общая рыночная капитализация выросла еще на 20 миллиардов долларов, превысив 260 миллиардов, поскольку быки продолжают покупать.

Там нет остановки биткойн на данный момент. Несколько часов назад, во время утренней азиатской торговой сессии, BTC достиг нового нового максимума за год — чуть более 8300 долларов. С тех пор он откатился до временного уровня поддержки в 8000 долларов, где он в настоящее время проживает. Было много разговоров о большей коррекции, но пока она не осуществилась.

Сегодня Ethereum в огне с огромным всплеском в 20 %, который достиг своей самой высокой цены почти за год. ETH коснулся 270 долл. Несколько часов назад, а затем вернулся к отметке 260 долл., Где торгуется в данный момент. Как сообщалось вчера NewsBTC, прогнозируется, что Ethereum будет расти, поскольку биткойн остывает.

Первая десятка на данный момент прокачана с двузначным выигрышем для пары. Stellar поднялся в цене более чем на 30 % за день, достигнув отметки в 0,157 доллара, что является самой высокой ценой после большой ноябрьской свалки. Импульс, похоже, обусловлен FOMO, но Poloniex объявил о звездной инфляции, которая также может внести свой вклад. Кардано также крутит с 11-процентным двигателем до $ 0,095. Litecoin вернулся на 100 долларов, а BCH достиг 420 долларов, поскольку альткойны освещают рынки.

Первая двадцатка — зеленая стена с NEM, стреляющей в луну с 40-процентным скачком сегодня. Ethereum Classic следует за своим старшим братом, прибавляя 18 %, чтобы достичь 8 долларов, а биткойны SV и IOTA сегодня более чем на 12 % выше.

ФОМО: NEM возрожденный

Топ-100 лучших сегодня — NEM, перекачивающий более 40 %. Объем вырос с 18 до 73 миллионов долларов, поскольку XEM впервые с августа прошлого года достиг 0,10 доллара. FOMO распространяется по мере того, как Дент получает 30-процентное повышение, и даже Вердж был восстановлен после смерти с насосом 26 % в день. Здесь слишком много альткойнов в двузначных числах, чтобы упомянуть, что неплохо!

Только монета ABBC сбрасывается с еще 5 %ми, потерянными сегодня. И, конечно же, вчерашний насос PAI сегодня предсказуемо сбрасывает. Помимо этих двух только стабильные монеты в данный момент показывают красный цвет.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты увеличилась еще на 20 миллиардов долларов, достигнув нового десятилетнего максимума в 264 миллиарда долларов. Небольшая коррекция за последние пару часов вернула их к 255 миллиардам долларов. Объем остается на рекордном уровне в 110 миллиардов долларов, а доминирование Биткойна упало ниже 56 %, так как начинается сезон, как и ожидалось.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.