Крипто-рынки продолжают расти; XRP наконец-то проснулся, Tezos летит, а Augur на Coinbase.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты по-прежнему находятся на подъеме, так как импульс увеличился в течение большей части недели. Общая капитализация снова приближается к 180 миллиардам долларов, поскольку Биткойн и братья держатся за недавние завоевания и повторно тестируют уровни сопротивления.

Биткойн только что снова достиг нового внутридневного максимума в $ 5300, прежде чем совершил небольшой откат. Этот шаг повысил BTC еще на один процент в день, поскольку объем увеличился до 13 миллиардов долларов. Весьма вероятно, что BTC снова протестирует свой предыдущий максимум 2019 года в размере 5400 долларов, и то, что произойдет после этого, может иметь решающее значение.

Эфириум движется больше с 3%, добавленными сегодня, чтобы достигнуть 172 $. Один насос произошел несколько часов назад, и за несколько минут ETH поднялся со 167 до 173 долларов. В настоящее время он удерживает этот новый уровень и, вероятно, продолжит расти, если Биткойн продолжит расти.

XRP наконец-то проснулся и является лучшим в десятке лучших на данный момент с 6-процентным скачком до $ 0,34. Для материнской компании Ripple произошел ряд фундаментальных изменений, связанных с выходом на новые рынки, и Вайсс намекнул, что XRP скоро будет интегрирован в Skype для получения советов и микроплатежей;

Binance Coin по-прежнему растет, так как он пробивает 20 долларов, добавив еще 4% в день, но остальные были относительно плоскими во время азиатской торговой сессии.

Tezos продолжает стремительный рост, добавив еще 15% сегодня, став самым успешным альткойном в двадцатке в течение еще одного дня. XTZ сейчас стоит 1,35 доллара, это самая высокая цена за последние пять месяцев. Остальные делают проценты или два на момент написания.

FOMO: Авгур попадает в пятно

На сегодняшний день 100 лучших игроков сегодня, вместе с Tezos, — Augur, который подскочил с чуть более 19 до 22,40 долл. При 17-процентном насосе. Объем REP увеличился вдвое — с 8 до 16 млн долларов, при этом доминирующая торговля Binance. Дополнение к Coinbase, без сомнения, стало движущей силой;

В настоящий момент не происходит крупных свалок, но убытки альткойнов включают в себя Theta и вчерашнюю помпу Maximine Coin.

Общая капитализация маркера 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты составляет чуть менее 180 миллиардов долларов, поскольку в день добавляется чуть более 2 процентов. Ежедневный объем увеличился до 43 миллиардов долларов, и на данный момент все признаки бычьи. Прорыв неминуемого сопротивления Биткойна поднимет остальную часть альткойнов.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.