LunarCrush, популярная платформа социальной разведки, недавно написала в Твиттере, что яхт-клуб Bored Ape (BAYC) возглавил список NFT на прошлой неделе с точки зрения социальных упоминаний. Это была положительная новость для BAYC, поскольку она отражала рост популярности в сообществе NFT.

Кроме того, родная криптовалюта BAYC ApeCoin [APE] также стал свидетелем бегства в правильном направлении. Yuga Labs объявила о запуске ApeCoin платформа для ставок, и, согласно официальному объявлению, было создано четыре пула ставок.

Однако, хотя эти разработки выглядели многообещающе, APE не обратил внимания. Согласно с CoinMarketCapво время печати, APE зафиксировала отрицательную еженедельную прибыль в размере 2,5% и торговалась на уровне 5,14 доллара США при рыночной капитализации более 1,57 миллиарда долларов США.

__________________________________________________________________________________________

Вот AMBCrypto Прогноз цен на ApeCoin (APE) на 2023-24 гг.

__________________________________________________________________________________________

Мы закончили с плохими новостями здесь?

В дополнение к разработкам, приведенным выше, была еще одна разработка, которая может помочь APE со своим следующим митингом. WhaleStats, Twitter ручка, которая отслеживает деятельность китов, показала, что APE был в списке 10 самых купленных токенов среди 500 крупнейших китов Ethereum за последние 24 часа.

Однако взглянуть на APEОнчейн-метрики рисовали другую картину, поскольку большинство из них предполагало дальнейшее падение его цены в ближайшие дни.

APEОтношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) зарегистрирован спад, который был красным флагом. APEрост сети также шел по тому же пути и за последние несколько дней стал свидетелем снижения.

Источник: Santiment

Интересно, что, несмотря на то, что BAYC был самым популярным NFT, он стал свидетелем падения, поскольку на прошлой неделе резко упали как общее количество сделок NFT, так и объем торговли NFT.

Источник: Santiment

Тем не менее, Santimentданные показали, что, несмотря на отрицательную производительность, APEобъем значительно увеличился за последние несколько дней. Более того, APEсоциальное доминирование также увеличилось на прошлой неделе.

Переход к лучшим перспективам

APEдневной график и несколько рыночных индикаторов указывали, что APE находился в нейтральной позиции, и в ближайшие несколько дней рынок мог двигаться в любом направлении.

Индекс денежных потоков (MFI) зарегистрировал рост и был немного выше нейтральной отметки. APEДенежный поток Чайкина (CMF) также вырос и направился к нейтральной зоне.

Лента экспоненциальной скользящей средней (EMA) показала, что быки и медведи вступили в борьбу, причем последние одержали верх. Интересно, что индекс относительной силы (RSI) находился ниже нейтральной линии и во время печати двигался в боковом направлении.

Источник: TradingView