Конференция CEO Forbes Global только началась в Бангкоке, Таиланд, и участники уже вступили в различные обсуждения. Как всегда, цель состоит в том, чтобы решать, но и представлять различные проблемы, и делиться своими взглядами на то, как будет развиваться мир технологий, бизнеса и предпринимательства. Одним из 400 обслуживающего персонала был Чанпэн Чжао, генеральный директор cryptocurrency exchange под названием Binance.

Конференция Forbes Global CEO — это ежегодное мероприятие, которое приглашает многочисленных сопровождающих из всех уголков мира. В настоящее время присутствуют предприниматели, руководители, магнаты, инвесторы, активисты и многие другие. Цель мероприятия — обсудить некоторые из самых больших проблем, которые могут затронуть весь мир, а также поделиться идеями и, возможно, даже начать новые партнерские отношения.

Учитывая, что участники и участники этого мероприятия считаются одними из самых ярких бизнес-лидеров в мире, многие заинтересованы в том, что они говорят.

Crypto и Blockchain на конференции CEO Forbes

Как и ожидалось, криптотермины и технология blockchain были упомянуты довольно часто в обсуждениях до сих пор. Это самая горячая технология сейчас, и 2018 год был очень увлекательным для этой отрасли. Инвесторы держались на краю своего места из-за постоянного рынка медведей, но с намеком на восстановление все время от времени.

Пожалуй, самым большим представителем этой технологии в 2018 году на конференции CEO Forbes Global является собственный Чжао Чанпэн из Binance. Он начал с того, что Binance, который входит в число крупнейших криптообмен в мире, только начался в июле 2017 года. Это всего лишь 16 месяцев назад, и уже он известен и используется трейдерами со всего мира.

Именно так босс Бинанса объяснил скорость событий в мире криптографии. Кроме того, чтобы показать, как изменился характер бизнеса из-за технологий шифрования и блокировки, он сказал, что у Binance нет офиса и нет банковского счета. Несмотря на это, он ежедневно обслуживает тысячи пользователей из 180 разных стран.

Он также попытался объяснить, что, хотя крипто и блокчайн по-прежнему являются новыми технологиями, их нетрудно понять. Он сравнивал эту технологию с автомобилями, заявляя, что человеку не нужно знать, как работает двигатель, чтобы использовать транспортное средство. В некотором роде, хотя это является довольно сложная технология, сложная часть происходит под поверхностью. Что касается пользователей в одиночку, они не должны быть особенно технически подкованными, чтобы использовать эту технологию.

В то время как криптовыделения стали популярными в течение прошлого года, по-прежнему остается много людей, которые стоят против них. Одним из них является исполнительный директор Bearing Private Equity Asia Жан-Эрик Салата. По словам Салаты, Биткойн — это не что иное, как схема Понци и мошенничество. Проще говоря, Салата не верит, что криптосы, особенно Биткойн, не используют никого, кто не является преступником.

Такая позиция доказывает, что криптотерминалам все еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем они войдут в мейнстрим. Хотя многие из них очень поддерживают эту технологию, есть также много людей, которые не готовы им доверять.

Изображение с Twitter

Послание Binance Boss Talks Crypto и Blockchain на конференции CEO Forbes Global впервые появилось в NewsBTC.