Binance Coin и Bitcoin SV сформировали нисходящие треугольники на своих графиках, и их прорыв во многом зависел от будущего направления более широкого рынка. Прогнозировалось, что Dash останется ниже уровня Фибоначчи 23,6%, не допуская резкого скачка объемов торгов.

Binance Coin [BNB]

Источник: BNB / доллар США, TradingView

После достижения рекордных уровней, откат привел к тому, что Binance Coin уступила несколько уровней поддержки медведям, поскольку цена сформировала более низкие минимумы на 4-часовой шкале. Это привело к формированию на графиках фигуры нисходящего треугольника. Объемы за 24 часа превысили 5 миллиардов долларов и сработали против прогноза прорыва, который обычно предполагает резкое движение цены при низких объемах.

Показатели on-chain по-прежнему поддерживали сбалансированный рынок, поскольку BNB колебался между 242,1 и 219,9 долларов. В Потрясающий осциллятор был бычьим нейтральным, в то время как RSI указал ниже с отметки 50. Поскольку модель слегка способствует прорыву вниз, есть шанс, что BNB может двинуться на юг к следующей отметке поддержки на уровне 143,5 доллара.

Тем не менее, треугольник также можно рассматривать как модель продолжения, при которой BNB сохранит свой восходящий тренд до появления модели. Прорыв вверх привлечет внимание к сопротивлению $ 303,7.

Биткойн SV [BSV]

Источник: BSV / USD, TradingView

Как и его аналог BNB, Bitcoin SV также сформировал нисходящий треугольник на 4-часовом графике, поскольку цена достигла более низких максимумов, в то время как минимумы оставались стабильными на уровне поддержки 172,9 доллара. Объем торгов был низким и соответствовал прогнозу прорыва. И снова некоторые индикаторы предполагали, что рынок находится в состоянии равновесия.

В MACD Линия почти наложилась на сигнальную на момент написания. С другой стороны, CMF показал сильный приток капитала в криптовалюту. Это также сформировало бычью дивергенцию с ценой и придало вес благоприятному исходу для BSV. Тем не менее, сигналы с рынка брудеров будут иметь больший вес с точки зрения прогнозируемого движения BSV.

Бросаться [DASH]

Источник: DASH / USD, TradingView

Как и большинство других альткойнов, Dash также торговался в красной зоне во время прессы, упав на 1,4% за последние 24 часа. Цена оставалась ниже 23,6% уровня коррекции Фибоначчи, первого из многих уровней, которые Dash необходимо было преодолеть для бычьего разворота к своему локальному максимуму. В Балансовый объем не изменилась, поскольку покупательский интерес оставался низким. An ADX чтение 13 показало, что, несмотря на отсутствие покупателей, рынок был уравновешен.

Некоторый оптимизм вызвал тот факт, что объем суточных торгов вырос на 6%, хотя он оставался ниже 1 миллиарда долларов. Объемы можно было наблюдать за резкими изменениями цен в ближайшие сессии.