Биткойн упал с 10550 до 10350 долларов, поскольку BTC перешел на биржи, чтобы воспользоваться любым скачком цены. Binance Coin отметила некоторую оптимистичность, так как криптовалюта, движимая развитием ее экосистемы, взлетела, преодолев предыдущие уровни сопротивления. Далее по графикам Polkadot также показал бычьи сигналы. Напротив, Decred, скорее всего, зафиксирует очередное падение цены.

Binance Coin [BNB]

Binance Coin, Polkadot, Decred Price Analysis: 14 сентября

Источник: BNB / USDT на TradingView

Binance Coin преодолела сопротивление около 24 долларов и на момент публикации была оценена в 29,89 долларов. Кроме того, объем торгов во время вышеупомянутого всплеска был выше среднего, что подтверждает силу движения вверх.

Если BNB встретит уровень сопротивления в 32 доллара, можно будет увидеть дивергенцию, и BNB может быть вынужден скорректироваться ниже.

В Стохастический RSI падала вниз на графиках, указывая на то, что BNB может увидеть новую волну покупателей по мере приближения к поддержке на уровне 29 долларов. Если Stochastic RSI снова поднимется в сторону зоны перекупленности, BNB может вырасти еще раз, чтобы протестировать сопротивление на уровне 31,9 доллара.

Вполне вероятно, что BNB может получить дальнейший рост после того, как Binance Launchpool разрешит размещать BNB для получения новых токенов с годовой процентной ставкой до 60%.

В горошек [DOT]

Binance Coin, Polkadot, Decred Price Analysis: 14 сентября

Источник: DOT / USD на TradingView

Polkadot занял пятое место в чартах CoinMarketCap с рыночной капитализацией 4,4 миллиарда долларов.

В Денежный поток Чайкина подчеркнули значительный приток капитала на рынок, указав, что покупатели контролируют рынок. Это было положительным моментом для актива, поскольку в последние несколько дней ему не хватало импульса.

В Полосы Боллинджера наблюдались сближение цены в течение последних нескольких дней. Однако на момент написания это менялось, поскольку DOT двигался к верхней полосе Боллинджера, а устье полос расширялось.

На момент публикации DOT торговался ниже сопротивления на уровне 5,53 доллара и, вероятно, пробьет его. Если DOT будет отклонен, он может найти поддержку в районе $ 4,8. Еще один уровень сопротивления лежал на уровне 6,4 доллара.

Decred [DCR]

Binance Coin, Polkadot, Decred Price Analysis: 14 сентября

Источник: DCR / USD на TradingView

У Decred не хватило импульса к росту, поскольку он повторно протестировал уровень $ 13,7 в качестве поддержки. В то время Потрясающий осциллятор продемонстрировал некоторый бычий уклон за последние несколько дней, быки, казалось, потеряли пар во время прессы, поскольку АО, казалось, перешло на медвежью территорию.

Следующий уровень поддержки DCR лежал в районе $ 12,2.

В Параболический SAR также дал сигнал к продаже. Он будет признан недействительным, если DCR переместится на север выше 14,5 долларов.