Децентрализованное финансирование стало самым популярным аспектом криптоиндустрии за последние месяцы. Стоимость криптовалюты, заблокированной в контрактах DeFi на основе Ethereum, с начала 2020 года выросла более чем на 1000%; одновременно стоимость монет, относящихся к этому пространству, выросла в геометрической прогрессии.

Walletreum, инструмент управления криптовалютой, намерен уловить тенденцию DeFi с помощью своих основных продуктов и токена WALT.

Что такое Walletreum? Каковы его основные особенности?

Walletreum представляет собой «инновационный и эффективный инструмент управления криптоактивами», который стремится стать ключевым аспектом децентрализованного финансового пространства. Тем самым он намеревается предложить своим пользователям «дорогу к финансовой свободе».

Проект начал исследования и концептуализацию продукта вместе с приобретением команды в конце 2018 года, но в последнее время Walletreum начал активно работать. В предпродажа встроенного служебного токена проекта WALT, который собрал 100% целевой суммы в течение восьми часов. Публичная продажа WALT, на которой будет собрана большая часть средств, состоится в ближайшем будущем, что вызвало большой интерес со стороны сообщества.

Шумиха вокруг Walletreum связана с обширной линейкой продуктов проекта, которая должна позволить криптоинвесторам более эффективно работать в сфере децентрализованных финансов.

Первым и главным продуктом Walletreum является Algon, программное обеспечение для торговли с искусственным интеллектом, которое со временем адаптируется для максимизации прибыли с поправкой на риск. Алгон был построен с упором на обеспечение прибыльности пользователей / минимизация убытков на всех этапах рынка, включая медвежий рынок. Algon фокусируется на перебалансировании пользовательских холдингов между биткойнами, альткойнами и стейблкойнами. Согласно официальному документу, код якобы имеет репутацию 4-6% в месяц, «даже на медвежьем рынке».

У Algon есть три итерации: Algon X1, Algon X2 и Algon X3. Каждая итерация предлагает другую торговую стратегию, соответствующую предпочтениям пользователя или его устойчивости к риску. Например, Algon X3 — это торговый бот, ориентированный на взвешивание арбитража, денежных потоков и данных в цепочке для получения доходности.

Еще одним аспектом Walletereum является его система кредитования и заимствования, интегрированная в Algon.

Algon выступает в качестве посредника для кредиторов и заемщиков на платформе, что должно помочь смягчить негативные последствия и увеличить потенциальный потенциал роста хранимых средств на всех этапах рынка.

Система денежного рынка Walletereum отличается от других платформ DeFi и эквивалентов централизованного финансирования своей системой «Safe Credit». Safe Credit позволяет пользователям брать ссуду под криптовалютное обеспечение, «не продавая его, не опасаясь ликвидации, с минимальной процентной ставкой, без KYC и без амортизации средств пользователей».

Пользователи функций кредитования и заимствования, интегрированных в Walletereum, будут зарабатывать монеты WALT в зависимости от их использования. Первая половина монет, распределенных в рамках этого феномена доходности, будет отдана кредиторам, а остальная часть — заемщикам.

Наконец, в Walletreum есть ZeroSwap, которая представляет собой внутреннюю функцию обмена криптовалюты на криптовалюту Walletreum, которая позволяет пользователям быстро и легко обменивать один криптоактив на другой без оплаты каких-либо транзакционных издержек. Это должно помочь пользователям сэкономить на плате за газ, которая быстро снижает цены для многих пользователей Ethereum. Все обмены будут происходить во внутренних пулах платформы с токенами, обеспеченными виртуальными активами.

Жетон WALT

Ядром Walletreum является токен WALT, который, как упоминалось выше, можно приобрести и / или заработать с помощью платформы DeFi.

WALT — это токен ERC-20, основанный на блокчейне Ethereum. Только 50 000 000 монет будут существовать. 50 миллионов монет WALT будут распределены следующим образом:

  • 18% для резервов компании Walletereum — монеты будут распределены в течение десяти лет.
  • 16% по публичной шкале WALT
  • 12% на предпродажу WALT
  • 4% Стратегическое распределение продаж
  • 9% для основной команды, стоящей за Walletereum
  • 7% на маркетинг проектов
  • 4% для консультантов проекта
  • 30% на ставки, листинговые сборы и ликвидность

Вознаграждение за стекинг 10%: 5 миллионов

  • 45% годовых на первый год
  • 35% на 2-й год
  • 25% на следующие годы

WALT Farming 10%: 5 миллионов (будет роздано 4500 WALT в день)

Начальная ликвидность 10%: 5 миллионов

Помимо того, что WALT действует как инвестиция, он будет полезен в кошельке Walletereum.

По проекту белая бумагаЕсли в вашем кошельке будет более 1000 токенов, это даст пользователям доступ к следующим преимуществам:

  • Нулевые комиссии за снятие средств
  • Нулевые комиссии по вашей кредитной позиции до окончания периода блокировки средств
  • С заемщиков взимается 20% скидка на процентную ставку.
  • Пакет ALGON X3
  • Доступ к продукту ZeroSwap
  • Доступ к механизму фермерства WALT, который распределяет криптовалюту среди тех, кто заимствует или предоставляет кредиты на платформе

Это означает, что пользователи Walletreum, у которых есть более 1000 монет WALT, будут иметь гораздо лучший опыт, чем те, у кого нет этих монет.

WALT также будет иметь функцию ставок, которая позволит пользователям зарабатывать 45% на своих депозитах в течение первого года, затем 35% во второй год и 25% в последующие годы. Первоначально планировалось запустить стейкинг в 2021 году, но планы по этой функции были ускорены. Ожидается, что стейкинг будет запущен в течение 1-2 недель после запуска Walletereum.

Walletreum недавно присоединился к стратегическому партнерству с хорошо известной экосистемой DeFi, которая соединяет блокчейны для поддержки принятия для WALT. Партнерство позволит Walletreum получить доступ к большему количеству пользователей, а также обеспечит возможность запуска WALT в ближайшие дни.

Что дальше в проекте?

Walletreum планирует использовать достигнутый к настоящему моменту успех в улучшении продуктов и интеграции в дальнейшем.

Согласно дорожной карте компании, после того, как WALT будет включен в список ведущих бирж, монета станет полезной на платформе Walletreum. Walletreum также намеревается добавить больше токенов на платформу Walletereum, при этом Walletreum запустит собственное мобильное приложение для устройств iOS и Android.

В 2021 году компания намерена запустить фиатный портал в экосистеме Walletreum. Это позволит создавать и распространять дебетовую карту WALT, тем самым позволяя пользователям тратить полученную прибыль на децентрализованные финансы.

Разработчики Walletreum в настоящее время также работают над гибридной биржей Liquidity Aggregator, которая должна позволить пользователям более эффективно обменивать свои токены в приложении. И так далее в экосистеме Walletreum есть много интересных функций.

Интернет сайт: https://walletreum.com
Белая бумага: https://walletreum.com/whitepaper.pdf

Присоединяйтесь к социальным каналам:

Twitter: https://twitter.com/walletreum
Телеграмма: https://t.me/walletreum
TelegramANN: https://t.me/WalletreumANN
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/walletreum/
Средний: https://medium.com/@walletreum