В недавнем анонсе на веб-сайте Binance главный обмен криптовалютами объяснил, что они будут внедрять беспрецедентную политику, которая делает комиссионные с перечислением монет полностью прозрачными, причем 100% этих сборов пожертвовано на благотворительность. Этот шаг приходит, поскольку обмены подвергаются растущей критике в отношении их политики листинга.

На этой должности обмен объясняет, что «в будущем мы сделаем все листинговые платежи прозрачными и пожертвуем 100% из них на благотворительность», устраняя давние проблемы сообщества, что криптоконверсии, несмотря на их полезность, команду или доверие, могут получить перечисленные на бирже, просто если они предлагают достаточно денег.

В дополнение к устранению этой давней обеспокоенности в сообществе новая политика также продвигает благотворительные инициативы Binance, которые в основном помогают продвигать глобальные практики использования и образования в отношении технологии blockchain и DLT.

Сообщение объясняет, что то, что ранее было известно как плата за листинг, теперь будет называться «пожертвованием», и что компании, желающие получить их криптографию, никоим образом не должны полагать, что более высокое пожертвование увеличит их шансы на одобрение.

«Binance продолжит использовать тот же высокий стандарт для процесса обзора листинга. Большое пожертвование не гарантирует и никак не влияет на результаты нашего процесса обзора списков », — поясняет почта.

Несмотря на это, сообщение также интересно отмечает, что компании, чья монета в настоящее время находится в процессе обзора, должны «не стесняйтесь обновлять [their] приложение с соответствующим номером ", сигнализируя, что деньги все еще являются влияющим фактором.

Обновление листинга Binance приходит после критики относительно процесса их листинга

Обеспокоенность в отношении процедур листинга Binance впервые вызвала это недавнее лето, когда Bytecoin неожиданно был добавлен в биржу. До его прибытия в Binance криптовалюта была указана только на нескольких небольших биржах.

Причина маркер не был широко перечислен в основном из-за его противоречивую предварительную добычу, что произошло во время его запуска 2014, который положил на целых 82% собственности монеты в руки одного лица.

После листинга цена монеты подтолкнула 270% всего за несколько часов, прежде чем резко упала, оставив свой общий прирост на «простых» 71%, сжигая инвесторов, которые купили по более высоким ценам, в то время как монета стремительно росла.

После аварии и последующего сбоя Coincodex, сайт анализа криптовалютности и сравнения, поставил под вопрос легитимность насоса, сказав:

«Кто в мире покупал BCN по цене, которая была в 10 раз выше, чем где-либо еще? Возможно, были некоторые невольные трейдеры, которые не хотели пропустить маркер, который шел вертикально и купил, прежде чем проверять цены на других биржах, но, похоже, очень маловероятно, что торговая активность BCN на Binance сегодня была полностью органичной ».

Вполне вероятно, что последнее объявление Binance, появившееся через пять месяцев после фиаско Bytecoin, является результатом широко распространенной критики в отношении менее достоверных методов листинга в обмене.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщение Binance делает обновление политики листинговых платежей, чтобы пожертвовать 100% на благотворительность, впервые появилось в NewsBTC.