Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • Binance Ранее в октябре монета резко упала до 300 долларов.
  • С тех пор цена испытала некоторую бычью реакцию в районе 260 долларов.

Binance Монета приблизилась к важной зоне поддержки на ценовых графиках. Отметка в 260 долларов была значительной за последние два месяца, и на предыдущей неделе цена также отскочила. Могут ли трейдеры ожидать повторения того же, тем более что Bitcoin завис над поддержкой $19k?



Binance Индикаторы монет показали рост объема покупок, а минимумы диапазона могут быть областью BNB быки могут следить за. Хорошая возможность покупки с соотношением риска и вознаграждения может материализоваться. Bitcoin сам по себе еще не был бычьим, поэтому осторожность может быть важна для BNB трейдеров в ближайшие дни.

Карман ликвидности ниже минимумов диапазона может привести к бычьей реакции.

Binance  Монета предлагает привлекательную возможность для покупки, несмотря на недавние потери

Источник: TradingView

На 12-часовом графике показан диапазон (желтый), установленный для Binance Монета. Этот диапазон расширился от 260 до 300 долларов. Средняя точка этого диапазона находилась на уровне 280 долларов и в последние недели была значительным уровнем поддержки и сопротивления.

Прямо под минимумами диапазона находится карман ликвидности (голубой), где BNB был охотно раскуплен. Таким образом, он предлагает трейдерам место для размещения своих ставок, а также предлагает явное аннулирование.

Возможно, что BNB может отклониться до 250 долларов, прежде чем взлететь выше, чтобы обмануть быков и первых коротких продавцов. За исключением таких неудач, недействительность была очевидна.

RSI был ниже нейтрального 50 и показал медвежий импульс для BNB во время печати. С другой стороны, CMF был выше +0,05, что свидетельствует о значительном притоке капитала на рынок. Индикатор A/D также находился в восходящем тренде. Это указывало на фазу накопления и поддерживало идею покупки BNB на падении к отметке в 260 долларов.

Активные адреса, как обычно, находятся в нисходящем тренде, но MVRV оживляется.

Binance  Монета предлагает привлекательную возможность для покупки, несмотря на недавние потери

Источник: Santiment

Количество активных адресов имеет тенденцию к снижению с мая 2021 года. В начале августа цифры обрели некоторую стабильность, но они снова начали сокращаться. Таким образом, метрика не была действительно неожиданностью.

Соотношение MVRV, с другой стороны, приятно удивило быков. Он поднялся выше 0%, чтобы показать 180-дневных держателей coin быть в прибыли, хотя бы немного.

Более осторожные быки укажут на рост MVRV в начале августа перед резким падением цен. Возможно, в этот раз было похоже, и может появиться снижение цен.

Тем не менее, основываясь на техническом анализе, был хороший шанс, что BNBспуск в карман ликвидности в размере 260 долларов приведет к отскоку. Этот отскок может достигать 280 и 300 долларов, где быки могут рассчитывать на получение прибыли.