Что для вас означает мысль о том, чтобы держать биржевой токен? Я имею в виду, что биржевые токены не обязательно известны своей рентабельностью инвестиций, прибылью или чем-то еще, верно? Волнует ли вас эта мысль?

Большинство скажет – Нет. Значит ли это, что BNB не стоит смотреть, однако? Что ж, возможно, пришло время пересмотреть это.

Учтите это – в январе 2021 года цена на Binance Монета (BNB) стоил 40 долларов. Однако в 2021 году также наблюдался значительный рост BNBцена, которая позволила ему достичь 690 долларов на ценовых графиках. Фактически, это был самый высокий уровень цен в 2021 году.

Однако стоит отметить, что вскоре после этого, в последние несколько месяцев 2021 года, рынок упал по всем направлениям. Излишне говорить, что то же самое имело волновой эффект на BNBценовые графики, а токен биржи достиг новых минимумов.

Binance Монета (BNB) является родным токеном Binance которая является крупнейшей биржей криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. Несмотря на то что BNB не является полностью децентрализованным coinтем не менее он может безупречно работать в системе DeFi.

В начале января 2021 г. BNB торговалась по 40 долларов, а общий объем торгов составил 413 миллионов долларов. Его производительность продолжала расти, и во время бума криптовалют в 2021 г. BNBцена значительно выросла до исторического максимума (ATH) 2021 года — 690 долларов. Однако в последние несколько месяцев 2021 года рынок криптовалют пережил кровавую баню с основными криптовалютами, в том числе BNBпереживая значительный спад.

Тем не менее, BNB также функционирует как способ оплаты и открывает больше возможностей на Binance платформу, включая сбережения, стейкинг DeFi и добычу ликвидности через BNB свод.

Первоначально он использовался как токен ERC-20 на Ethereum (ETH) сети перед перемещением в Binance сети и изменив ее название на БЭП-20.

Когда произошло слияние Ethereum, Binance удалось эффективно управлять переходом для своих пользователей.

Binance Монета была первоначально создана в 2017 году как служебный токен для снижения торговых комиссий. Однако сегодня его варианты использования расширились на нескольких криптовалютных биржах. BNB может использоваться для оплаты транзакционных комиссий на многих Binance платформы, такие как Binance.com, Binance ДЕКС и Binance Сеть, кроме crypto.com и HTC. Сайты бронирования отелей (например, TravelbyBit), платформы SAAS (например, Canva), приложения DeFi (Moeda) и большое количество платформ принимают BNB в качестве способа оплаты.

BNBцена упала в результате резкого медвежьего сдвига на рынке криптовалют. Можно также утверждать, что проблемы SEC с Binance сильно сказался на цене альткоина. Несмотря на это, ожидания остаются высокими.

Finder.com обследован 54 человека недавно, при этом панель считает, что coin имеет многообещающий долгосрочный потенциал. Ожидается, что цена криптовалюты достигнет 781 доллара в 2023 году. BNB возможно, сейчас ему не уделяется столько внимания, но он обычно входит в число самых эффективных валют с точки зрения рентабельности инвестиций. Это также пятая по величине криптовалюта в мире.

Учитывая все, покупка BNB должно быть мудрым решением в долгосрочной перспективе, не так ли? Большинство аналитиков дают положительные прогнозы на BNB. Кроме того, основная часть долгосрочных BNB ценовые прогнозы оптимистичны.

Почему эти прогнозы имеют значение?

BNB это криптовалюта, которая является родной для крупнейшей в мире криптовалютной биржи. Это также имеет решающее значение для Binance Умная сеть экосистема. Последний, по сути, является одним из конкурентов Ethereum и предлагает значительно более высокую масштабируемость и более низкие транзакционные издержки.

Неуклонный рост числа трейдеров на Binance также положительно влияет на цену BNB. Стоимость этого альткойна увеличилась с 526,94 доллара в октябре 2021 года до 555,34 доллара в начале января 2022 года. Ожидается, что она будет продолжать расти по мере роста торговой активности на бирже. Binance зарекомендовала себя как лидер рынка в индустрии торговли криптовалютой.

Его стоимость достигла высшей точки, отчасти из-за объема BNB используется для децентрализованных приложений (DApps), DeFi и смарт-контрактов после запуска Binance Умная цепь. BSC с 44 захватывающими проектами на данный момент является второй по величине платформой DeFi. Более 620 000% добавлено к стоимости Binance Монета между ее введением в 2017 году и ее пиком в 2021 году.

Тот факт, что биржа сохранила программа записи с тех пор coinвведение — это еще одна причина доверять BNB. 15 апреля 2021 г. Binance сожжено более 1 099 888 BNB, равный токенам на сумму 595 314 380 долларов США. Это Binance15-й квартал BNB Burn, и с точки зрения наличных денег, это был самый большой из всех.

В этой статье мы кратко рассмотрим текущую активность криптовалюты с акцентом на рыночную капитализацию и объем. В заключение будут обобщены прогнозы самых известных аналитиков и платформ вместе с анализом индекса страха и жадности для определения настроений рынка.

BNBцена, объем и все, что между ними

На момент написания, BNB торговался на уровне около 277 долларов. Цена криптовалюты была почти на 48% ниже, чем ее цена в январе 2022 года. Фактически, за последнюю неделю (с начала года) она снизилась почти на 2%.

BNBобъем торгов увеличился на двузначные цифры за указанный период. Это доводит общее количество монет в обращении до 163,28 млн, или около 98,89% от общего количества монет в 165,12 млн. На дневном графике, BNBобщая рыночная капитализация составила 45,7 миллиарда долларов.

Источник: BNB/USDТорговый вид

И по мере того, как цифры медленно растут, инвесторы и эксперты настроены оптимистично в отношении токена. Управляющий директор Digital Capital Management Бен Ричи положительно оценивает BNB и прогнозирует, что к концу года криптовалюта будет стоить 300 долларов (что уже есть на данный момент). Ричи также признал, что жизнеспособность Binanceобмен решит судьбу BNB. Продолжая говорить, что актив может быть дефляционным, он добавил:

«Цена BNB также следует за спросом и предложением. BNB ввел механизм сжигания каждой комиссии за транзакцию и проводил ежеквартальные сжигания, что сделало его дефляционным активом. Поскольку BNB цепная экосистема продолжает расти, цена может достичь 3000 долларов в 2030 году».

На момент написания статьи цена Binance Монета была ниже 200-дневной простой скользящей средней (SMA). С 20 января 2022 года 200-дневный SMA указывает на ПРОДАЖУ в течение предыдущих 212 дней. С 16 июля 2022 г., когда Binance Цена монеты упала ниже 50-дневной SMAэтот индикатор указывал на сигнал ПРОДАЖИ в течение последних 35 дней.

3 февраля 2022 года, 197 дней назад, Bitcoin рынок видел свой последний крест смерти. Золотого креста не было в течение 353 дней с 31 августа 2021 года. Технические индикаторы предсказывают, что Binance 200-дневная монета SMA будет снижаться в течение следующего месяца и достигнет 327,19 долл. США к 19 сентября 2022 г. К 19 сентября 2022 г. Binance 50-дневная монета SMA Ожидается, что он достигнет значения $327,18.

На момент написания этой статьи TradingView придерживался противоположного мнения: платформа подавала сигнал «Купить» для BNB.

Источник: Торговый вид

Давайте теперь посмотрим, что говорят известные платформы и аналитики о том, во что они верят. BNB будет в 2025 и 2030 годах.

BNB Прогноз цен на монеты 2025

Чанжелли, со своей стороны, очень оптимистично смотрит на судьбу Binance Монета. Он предсказал, что самый низкий BNB цена в 2025 году составит 1122,96 доллара, а самая высокая цена — 1270,31 доллара.

Технолог и футуролог Джозеф Рачински тоже настроен оптимистично. Он считает Binance стать ведущей мировой биржей. Он сказал,

«Пока BNB не децентрализован, он все еще может служить цели для быстрых и дешевых транзакций. Однако это имеет свою цену. Binance могут изменить параметры токена без консенсуса, и они, скорее всего, станут единственной точкой отказа».

Криптовалютная биржа CoinDCX предсказывает что если конец предыдущего года был бычьим, то начало 2025 года также может быть положительным. Таким образом, цена может первоначально восстановить свою позицию выше 2000 долларов и продолжать поддерживать сильный рост. Следовательно, к концу 2025 года можно попытаться достичь 2500 долларов.

Итак, со всеми этими позитивными прогнозами, есть ли причина не поддерживать BNB? Ну, помните, что до 2025 года еще больше трех лет, и Binance много чего происходит с SEC. SEC после Binanceобвиняя его в выдаче BNB как незарегистрированная ценная бумага.

Однако, несмотря на это, рынок настроен достаточно оптимистично. Соучредитель и вице-президент MetaTope Уокер Холмс не считает, что SEC существенно повредит будущему BNB. Он сказал,

«Мы видели эту игру с XRP, ETHи другие. CZ может представить очень убедительный случай. Я думаю, что это вопрос возможных денежных штрафов. Однако на момент написания я не думаю, Binance подвергается серьезному риску быть снятым».

BNB Прогноз цен на монеты 2030

Генеральный директор Balthazar Джон Стефанидис, выраженный большой оптимизм по поводу BNB в исследовании. А BNB стоимость в 3000 долларов к 2030 году, по его мнению, вполне достижима. Благодаря передовым технологиям и соблюдению международных правил, BNB имеет все шансы на долгосрочный успех. Он также подчеркнул, что Binanceотличный UX, сильная венчурная команда и отличный бренд — все это факторы, BNBуспех.

Несмотря на то что BNB является более доступным для многих инвесторов, считает Десмонд Маршалл, директор Rouge Ventures и Rouge International. Binance Coin может обогнать Ethereum. По его словам, реализация лимитов окажет наибольшее влияние на производительность криптовалюты. Кроме того, доверие соседей к BNB является решающим фактором, определяющим будущий рост.

Теперь все эти прогнозы положительные, но нужно быть осторожным. Мы говорим о 8 годах, и стоит учитывать текущее состояние криптоиндустрии. Цены на BNB а также Bitcoin находятся тесно связанный. К счастью, BNB можно сжечь на Binance рынке, что уменьшает количество токенов в обращении и может поднять цену coin.

Рентабельность BNB будет существенно зависеть от технического прогресса. Чтобы улучшить функциональность блокчейна, Binance имеет несколько планов по инвестированию в передовые технологии.

Вывод

Теперь дело не в том, что предсказание BNB coin всегда положительный. В свете coinволатильность и тот факт, что она «главным образом следует за ценовыми колебаниями Bitcoin и не имеет практического применения», — предсказал Джон Хокинс, старший преподаватель Канберрского университета. BNBцена упадет до 180 долларов к концу 2022 года.

Крайне важно помнить, что криптовалютные рынки невероятно непредсказуемы, что затрудняет предоставление долгосрочных прогнозов. Однако стоит отметить, что Индекс F&G выздоравливает. Следовательно, лучшие времена могут быть впереди.