Последние 24 часа в очередной раз нанесли ущерб капитализации мирового рынка криптовалют. Следовательно, Binance coin, Avalanche и EOS продемонстрировали тенденции медвежьего флага на своем 4-часовом графике. Binance coin упал ниже своего 20-50-200 SMA пока Avalanche развернулась от EMA 55.

EOS все еще боролся с отметкой в ​​​​2,28 доллара, в то время как его 4-часовой RSI подтвердил медвежий перевес.

Бинанс монета (BNB)

Источник: TradingView, BNB/USDT

Альт находится на спуске с 7 ноября. После выхода из своего долгосрочного нисходящего треугольника он стал свидетелем двух существенных распродаж. Как результат, BNB отметил потерю 34,78% (с 5 января) и коснулся своего 16-недельного минимума 24 января.

Постепенно медведи сменили трехмесячную поддержку на отметке в 414 долларов на сопротивление. За последние несколько дней альт сформировал медвежий флаг на своем 4-часовом графике. Теперь ближайшим сопротивлением для быков будет уровень 20-SMA затем следует верхняя линия тренда канала.

На момент публикации BNB торговался ниже своего 20-50 SMA по цене 365,1 доллара. После падения к рекордно низкому уровню 18,28 Индекс относительной силы увидел возрождение с 36 очками и пересек половину линии 26 января. Однако, не сумев поддержать ралли, он упал, чтобы найти поддержку на отметке 40. Между тем, CMF удалось подняться выше нулевой линии, но он ослаб от сопротивления 0,14.

Avalanche (АВАКС)

Источник: TradingView, AVAX/USDT.

Прорыв двойного дна на его 4-часовом графике не смог преодолеть месячное сопротивление на отметке 96,49 доллара. AVAX показал откат на 54,8% (со 2 января) и достиг своего 14-недельного минимума 24 января.

Соответственно, он упал ниже всех своих Ленты ЭМА в то время как влияние продаж усилилось. Теперь 20-ЕМА опять же стал непосредственным препятствием для победы быков.

На момент публикации альткойн торговался по цене 62,18 доллара. После поломки головы и плеч, Индекс относительной силы восстановился и поднялся выше равновесия. Но потеря 4,27% за 24 часа подтолкнула его к падению до уровня поддержки в 39 отметок. Кроме того, MACD гистограмма ослабевает по мере приближения к полулинии. Кроме того, MACD и сигнальная линия оказались на грани медвежьего пересечения.

EOS

Источник: TradingView, EOS/USDT

В то время как быки не смогли вмешаться на уровне 2,9 доллара, альт неуклонно снижался. Прорыв нисходящего канала (белый) развернулся после более широкого падения, как EOS отметил снижение на 30,41% и коснулся 22-месячного минимума 24 января.

В настоящее время, EOS тоже увидел медвежий флаг на 4-часовом графике. Ближайшая точка тестирования для быков по-прежнему находится на отметке 2,28 доллара.

Во время печати, EOS торгуется на уровне 2,166 доллара. То Индекс относительной силы показал признаки улучшения, но не смог удержаться выше полулинии, даже потеряв уровень в 43 балла. Кроме того, АО изобразил позицию нейтралитета после намека на уменьшение медвежьего влияния.