На момент публикации, монета короля торговалась на зеленой территории по $ 54 923, в то время как остальная часть рынка альткойнов последовала этому примеру и зарегистрировала рост цен за последние 24 часа. Однако рост не был подкреплен сильными техническими характеристиками для альткойнов, таких как BCH, BSV и LTC, которые все столкнулись с истощением на разных уровнях сопротивления.

Биткойн Кэш [BCH]

Источник: BCH / USD, TradingView

В то время как Bitcoin Cash восстановился вместе с более широким рынком альткойнов за последние 24 часа, прибыль была ограничена верхним пределом в 507,5 долларов. Фактически, некоторая медвежья тенденция наблюдалась за последние пару сессий, когда на 4-часовом таймфрейме появились красные свечи. OBV зарегистрировал падение по мере приближения цены к вышеупомянутому уровню, что свидетельствует о неприятии медведями. В целом, OBV выявил слабость покупательского давления, хотя BCH показал бычью траекторию.

Стохастический RSI стал свидетелем медвежьего пересечения в области перекупленности и намекнул на небольшой откат. Краткосрочная цель для быков находится на уровне выше сопротивления 550,2 доллара. Если это не произойдет, это, вероятно, приведет к еще одному периоду консолидации между 550,2 и 507,5 долларов.

Биткойн SV [BSV]

Источник: BSV / USD, TradingView

Bitcoin SV вышел из периода консолидации в середине марта, и за последние две недели произошли резкие движения в обоих направлениях.

Это ценовое действие привело к обнаружению сильных линий поддержки и сопротивления на 189,2 и 227,9 долларов соответственно. На момент написания BSV торговалась ближе к вышеупомянутой отметке поддержки и демонстрировала истощение рынка. ADX указывает на юг от 15 и указывает на некоторую слабость, когда цена приближается к 200 долларам. RSI был относительно нейтральным, но снизился с 47.

Чтобы подняться выше сильного сопротивления на уровне 227,9 доллара, быкам сначала необходимо преодолеть медвежьи настроения на своем рынке. От этой отметки следующая цель лежала выше 250 долларов.

Litecoin [LTC]

Источник: LTC / USD, TradingView

Сопротивление на уровне 183,83 доллара стало препятствием для быков Litecoin в их попытке восстановления. Еще более тревожным было то, что OBV зарегистрировал более низкие максимумы с тех пор, как LTC снизился с чуть менее 230 долларов. Это указывало на постоянное давление продавцов, поскольку цена упала ниже нескольких линий поддержки. Цена наконец отскочила от поддержки $ 170,3, области, которая также была в центре внимания во время отката в конце февраля.

Медвежий Стохастический RSI и снижение объемов торгов были зловещими знаками для краткосрочной траектории девятой по величине криптовалюты в мире. Дальнейшая слабость может даже привести к падению цены до отметки 155 долларов. Для благоприятного исхода LTC необходимо будет подняться выше сопротивления 206,3 доллара.