Чтобы подтвердить здоровую фазу восстановления, Bitcoin Cash все еще необходимо закрыться выше 50 EMA около сопротивления $331. С другой стороны, Tron продемонстрировал краткосрочный восходящий тренд, поскольку он колебался выше своей 20 EMA. Но уровень Фибоначчи 38,2% продолжал представлять собой препятствие. Также, Fantom преодолел сопротивление на линии тренда и нацелился на отметку в 2,2 доллара, изо всех сил пытаясь собрать достаточные объемы.

Bitcoin Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/USDT

Когда началась медвежья фаза, BCH резко снизился и потерял годовую поддержку (теперь сопротивление) на отметке 387 долларов. После почти 38-процентного восстановления (с 5 января) 24 января он достиг своего 13-месячного минимума.

Затем пробой медвежьего флага развернулся от долгосрочной поддержки на отметке 270 долларов. В результате он восстановил свои предыдущие потери и перевернул 50 ЕМА (синий) от сопротивления к поддержке. За прошедший день, BCH увидел, как образовался симметричный треугольник. Таким образом, он упал ниже сопротивления в 331 доллар, которое совпало с 50-дневной скользящей средней.

Во время печати, BCH торгуется на уровне $330,6. То Индекс относительной силы опустилась и потеряла среднюю линию поддержки. Любые дальнейшие откаты найдут поддержку около 43-го пункта. Хотя DMI линии увидели медвежье пересечение, ADX по-прежнему отображал слабый направленный тренд.

Tron (TRX)

Источник: TradingView, TRX/USDT

TRX наблюдалось существенное падение на 30% по сравнению с (20 января) и 24 января коснулось минимальной отметки за шесть месяцев. С тех пор альт восстановился в восходящем канале (желтый) на 4-часовом графике.

Он зарегистрировал рост почти на 40% при повторном тестировании золотого уровня Фибоначчи 10 февраля. После тестирования этого уровня произошел откат при выходе из паттерна. Тем не менее, поддержка на уровне 0,064 доллара устояла, в то время как медведи удержали сопротивление на уровне 38,2%. Любое закрытие ниже его 20 ЕМА (красный) может спровоцировать повторное тестирование отметки в 0,064 доллара.

Во время печати, TRX торгуется на уровне $0,06618. То Индекс относительной силы был в нисходящем тренде в течение последних десяти дней. Быкам нужно было вмешаться и защитить среднюю линию поддержки, чтобы предотвратить повторное тестирование с 44 пунктами. Интересно, CMF показал сильное бычье преимущество и подтвердил сильную покупательную динамику, сохранив при этом уровень поддержки 0,13.

Fantom (ФТМ)

Источник: TradingView, FTM/USDT.

Поскольку FTM развернулся с уровня 3,32 доллара, «медведи» оказались у руля. Следовательно, он потерял более 47% своей стоимости и 24 января достиг своего месячного минимума.

С тех пор альткоин колебался между отметками в 2,49 и 1,9 доллара. Альтернативный доллар видел месячное сопротивление линии тренда (белый цвет), сохраняя при этом поддержку на уровне 1,9 доллара. Это намекало на медвежьи тенденции, но недавний прорыв нисходящего канала привел к росту более чем на 14% всего за два дня. Таким образом, FTM преодолел сопротивление линии тренда около отметки 2,09 доллара. Теперь ближайшим сопротивлением стал уровень 2,22 доллара.

На момент публикации FTM торговался по цене 0,0 доллара. То Индекс относительной силы увидел быстрое восстановление из области перепроданности. Любое закрытие выше 60-пунктового барьера приведет к толчку к зоне перекупленности. Однако недавний рост не привел к увеличению объемов, намекая на слабое бычье движение.