Bitcoin SV снова попытался преодолеть уровень сопротивления в 218 долларов, при этом отметив спрос со стороны покупателей на его росте от 185 долларов. Напротив, графики Dogecoin и Waves предполагают, что в ближайшие несколько дней могут установиться некоторые медвежьи настроения.

Bitcoin SV [BSV]

Bitcoin SV, Waves, Анализ цен Dogecoin: 01 апреля

Источник: BSV / USDT на TradingView

$ 218 уровня сопротивления был тот, который упорно сопротивлялся попыткам БСВ к подняться на север в течение последних трех недель. Однако его последняя попытка может дать некоторые положительные результаты.

В OBV с момента предыдущего отклонения этого сопротивления находился в устойчивом восходящем тренде, что указывает на то, что, в отличие от предыдущих попыток, это ралли имело значительный спрос, который двигал его вверх. В RSI отметил значение 67 на момент написания.

Зона 208–218 долларов может использоваться для выполнения некоторых ордеров на покупку с консервативным стоп-лоссом ниже 200 долларов. Уровни 237 и 257 долларов будут уровнями тейк-профита для BSV, для реализации которого может потребоваться несколько дней.

Waves [WAVES]

Bitcoin SV, Waves, Анализ цен Dogecoin: 01 апреля

Источник: WAVES / USDT на TradingView

На 4-часовом графике ВОЛНЫ соскользнули под поддержку восходящей линии тренда (оранжевый), даже когда Денежный поток Чайкина Индикатор грозил опуститься ниже значения -0,05. Это предполагает чистый отток капитала с рынка, свидетельствующий о доминировании продавца.

Нанесенные на график уровни восстановления Фибоначчи (белый цвет) должны служить поддержкой, но краткосрочный импульс, похоже, изменился в пользу медвежьей. В Потрясающий осциллятор упал под нулевую черту. Можно было увидеть повторное тестирование предыдущего максимума накопления $ 10,45. В этом сценарии это будет хороший вход в длинную позицию с целью возврата к 12,45 долларов.

Dogecoin [DOGE]

Bitcoin SV, Waves, Анализ цен Dogecoin: 01 апреля

Источник: DOGE / USDT на TradingView

В недавнем прошлом у Dogecoin не было значительного объема торгов. 20-периодная EMA (белая) двигалась под 50-дневной EMA (желтая), чтобы показать, что импульс в последнее время благоприятствовал медведям.

В Индекс направленного движения показал ADX (желтый) на грани роста выше 20, с -DI также выше 20. Этот подъем подтвердит наличие сильного медвежьего тренда, и движение к 0,049 доллара станет более вероятным.