Поскольку биткойн (BTC) начал рушиться в июле после многомесячного ралли с 3100 до 14000 долларов, инвесторы задались вопросом, останется ли криптовалюта на бычьем рынке. По словам известного аналитика и управляющего криптовалютным фондом, да, Биткойн остается в центре бычьего рынка.
: Известный Золотой Бык Думает, что Следующая рецессия будет Зверской; Бычий для Биткойн?
Это просто повторное накопление; Биткойн остается на бычьем рынке
По словам Вилли Ву, партнера в криптовалютном фонде Adaptive Capital и известного аналитика в сети, его индикаторы, которые отслеживают активность инвесторов — тесно связаны с рыночными циклами — демонстрируют явные признаки того, что Биткойн не на медвежьем рынке.
Скорее, как продолжил Ву в своем твиттере, индикаторы предполагают, что BTC находится в фазе «повторного накопления» бычьих рынков, которая всегда проходит ралли с разворотом, которое приносит Биткойну на порядок или два выше чем, где это началось.

Мы на медвежьем рынке $ BTC?
Нет, мы находимся в фазе повторного накопления бычьего рынка. pic.twitter.com/OcMyxA4EIY
— Вилли Ву (@woonomic) 28 декабря 2019 года

Повторение истории в соответствии с анализом Ву будет означать, что Биткойн взорвется во второй половине 2020 года, а это означает, что BTC, вероятно, установит новые исторические максимумы через несколько месяцев или через год после этого.
Последний анализ Ву сделан вскоре после того, как известный трейдер отметил, что цепной импульс Биткойна, согласно частным показателям его фонда, «переходит на бычью» территорию после многомесячного спада.
Имея это в виду, он утверждал, что «нижняя часть, скорее всего, находится в», означая, что любое движение ниже, чем падение на уровне 6 500 долларов «будет просто слабым местом в макро-представлении». Он добавил, что неназванный индикатор также подразумевает, что инвесторы в криптовалюту будут начать опережать надвигающуюся «половинку», сокращение вознаграждения за блок, которое произойдет в мае 2020 года.
Связанное чтение: Рекордное вмешательство Федеральной резервной системы в размере 235 миллиардов долларов США подтвердило биткойны
Бычья нога на горизонте
Не только Ву предполагает, что следующая бычья нога Биткойна на горизонте.
Трейдер из Velvet, который назвал бычий разворот 22 декабря, недавно заявил, что он считает, что Биткойн «может увидеть 20 000 долларов к марту», ​​ссылаясь на тот факт, что до предыдущих половинок BTC всегда увеличивался, увеличиваясь в ожидании того, что отрицательный шок предложения ударил бы по рынку.
Достаточно взглянуть на график ниже от аналитика, который иллюстрирует, что BTC демонстрирует признаки того, что он скоро подвергнется второму ралли наценки в преддверии сокращения мая 2020 года.

Связанное чтение: почему управляющий фондом думает, что биткойны вырастут на 25% до 9 000 долларов за один месяц
Главное изображение от Shutterstock Пост