Ключевые моменты

  • Биткойн-денежная цена не смогла преодолеть сопротивление в 530 долларов и снизилась против доллара США.
  • Вчерашний подсвеченный восходящий канал был пробит с поддержкой на уровне 521 долл. США на часовом графике пары BCH / USD (фид данных от Kraken).
  • Пара в настоящее время ниже поддержки в размере 520 долл. США, и в ближайшей перспективе она может снизиться.

Биткойнская денежная цена изо всех сил пыталась преодолеть препятствия в 530 долларов и 540 долларов против доллара США. BCH / USD, скорее всего, повторит поддержку в размере $ 500, если продавцы останутся в действии.

Биткойн Анализ цен на наличность

Вчера мы обсудили возможный перерыв вверх по сравнению с сопротивлением $ 530 в цене биткойнов по отношению к доллару США. Однако пара BCH / USD не смогла убрать уровень сопротивления в 530 долларов и начала новый спад. Во время падения он сломал уровень поддержки в 525 долларов. Он также очистил уровень отката Fib на 50% последней волны от минимума в 500 долларов до максимума 530 долларов.

Более того, вчерашний подсвеченный восходящий канал был пробит с поддержкой на уровне 521 доллара США на часовом графике пары BCH / USD. Пара в настоящее время торгуется ниже поддержки $ 520 и 100-часовой простой скользящей средней. Непосредственная поддержка — около $ 510. Он представляет собой уровень отката Fib на уровне 61,8% последней волны от минимума от $ 500 до максимума $ 530. Ниже поддержки 510 долл. Цена, скорее всего, ускорит снижение к уровням поддержки в размере 505 долл. США и 500 долл. США. С другой стороны, если есть восходящий ход, цена может быть около уровня 520 долларов. Выше этого, сопротивление $ 530 может быть повторно протестировано.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH USD

Глядя на график, цена BCH, похоже, формирует широкий диапазон выше $ 500. Он может продолжать двигаться внутри диапазона, прежде чем пробиться вверх, превысив 530 долларов.

Рассматривая технические индикаторы:

Почасовой MACD — MACD для BCH / USD собирается переместиться в бычьей зоне.

Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD теперь значительно ниже уровня 50.

Основной уровень поддержки — 500 долларов США

Основной уровень сопротивления — $ 530

Опубликованный Биткойн Анализ цен на наличность: BCH / USD завершил попытку свернуть вверх по цене около $ 530, появившись впервые на NewsBTC.