Ключевые моменты

  • Цена биткойнских наличных денег в настоящее время консолидируется выше поддержки в размере 535 долларов США против доллара США.
  • На часовом графике пары BCH / USD (подача данных от Kraken) имеется ключевой сокращающийся треугольник, сформированный с сопротивлением на уровне $ 570.
  • Пара, вероятно, сделает следующий шаг выше $ 570 или ниже $ 550 в ближайшей перспективе.

Цена биткойн-наличных денег готовится к следующему шагу против доллара США. BCH / USD может снова ралли, если произойдет разрыв выше сопротивления в 570 долларов.

Биткойн Анализ цен на наличность

Вчера мы наблюдали солидный рост вверх по сравнению с сопротивлением $ 550 в цене биткойнов по отношению к доллару США. Пара BCH / USD торговалась на уровне $ 600 и составила 589 долларов. Позже была небольшая коррекция вниз и цена торговалась ниже 550 долларов. Был также прорыв ниже уровня коррекции Fib на уровне 23,6% от последнего роста с минимума $ 473 до $ 489.

С другой стороны, уровень в 535 долл. США поступил в качестве достойной поддержки и предотвратил дальнейшие потери. Более того, не было ни одного прорыва ниже 50% Fib retracement уровня последнего роста от минимума $ 473 до $ 489. Цена в настоящее время консолидируется выше $ 535. Что еще более важно, есть ключевой сокращающийся треугольник, сформированный с сопротивлением на уровне $ 570 на часовом графике пары BCH / USD. Если пара преодолеет сопротивление треугольника на уровне $ 570, он, скорее всего, вернется к максимуму в 589 долларов. Выше указанного максимума цена может протестировать уровень $ 600, который является основным барьером. С другой стороны, прорыв в минусе ниже 550 долл. США вполне может подтолкнуть цену к поддержке в размере 535 долл. США.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH готовится к следующему ходу, и он либо сломает $ 570, либо движется ниже $ 550 в ближайшей перспективе.

Рассматривая технические индикаторы:

Почасовой MACD — MACD для BCH / USD собирается переместиться в бычьей зоне.

Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD находится выше уровня 50.

Основной уровень поддержки — 550 долларов США

Основной уровень сопротивления — $ 570

Опубликованный Биткойн анализ цен на наличность: BCH / USD, приближающийся к следующему ключевому брейку, появился на NewsBTC.