Несмотря на то, что существует законная озабоченность законностью ICOs, SEC собирается рационализировать пространство, создавая четкое различие между цифровыми активами, которые являются ценными бумагами и коммунальными услугами. После того, как эти рекомендации начнут жить, Ethereum как умная платформа для контрактов и блок-схема для выпуска монет смогут увидеть рост цен на спрос выше ключевых уровней сопротивления.

Последние новости Ethereum

То, что ICO — разрушительный, но инновационный способ привлечения средств, верен. Это также верно — согласно предыдущим интерпретациям SEC, большинство проектов, финансируемых таким образом, являются ценными бумагами. С этой целью SEC собирается предоставить руководство на простом английском языке, когда первоначальное предложение по монетам, доступное через любую интеллектуальную контрактную платформу, классифицируется как безопасность.

Выступая на конференции «Неделя Fincech», Уильям Хинман, директор по корпоративным финансам в SEC, сказал, что агентство разработает справочное руководство для разработчиков, планирующих выпуск жетонов. Таким образом, SEC и директор надеются, что будут сглаживать перегибы, дающие большую ясность в отношении того, должны ли инвесторы находиться под надзором SEC после покупки этих ценных бумаг.

Для большей ясности относительно того, является ли цифровой актив безопасностью или полезностью, инвесторы могут связаться с должностными лицами своего нового крыла FinHub для «быстрой обратной связи по вопросам размещения ценных бумаг и ценных бумаг». Самое главное, SEC должна классифицировать любой знак безопасности, если есть ожидание будущей прибыли или возврата инвестиций. Дальнейшие рекомендации также касаются сделок вторичного рынка с токенами, которые SEC классифицирует как ценные бумаги.

ETH / USD Анализ цен

Еженедельный график

ETH / USD Анализ цен

Из подхода «сверху вниз» ясно, что ETH / USD стабилен и продолжает двигаться в диапазоне 50 долларов США с четкой поддержкой на уровне 200 и 250 долларов США. Как и раньше, мы предлагаем взять нейтральную позицию, пока не будет достигнута солидная прибыль выше зоны сопротивления $ 250 — $ 300, восстанавливающей потери недели, заканчивающейся 9 сентября.

С другой стороны, сильные потери, приводящие к снижению цен ниже максимумов сентября на уровне 160 долларов США, могут означать еще одну волну давления на продажу, что в конечном итоге приведет к потенциальному обрушению ETH / USD ниже 100 долларов США. Кстати, это не надуманно, потому что то, что в настоящий момент загружает рынок, — это ожидание и бычье настроение.

Переговоры по реализации решения масштабируемости x1000 позитивны, но пока цены еще не распечатываются выше 300 долларов. Поэтому, с точки зрения усилия и результата, медведи технически отвечают.

Ежедневный график

ETH / USD Анализ цен

В то же время цены ETH / USD торгуются в рамках жесткой торговой зоны с четкой поддержкой на октябрьских минимумах. Из-за воскресного повышения цен мы ожидаем, что цены будут выше, но до этого мы должны увидеть чистые прибыли выше максимумов 11 октября в 250 долларов США, как указано выше.

Но так как объемы были высокими на 5 ноября, у покупателей есть шанс, и поэтому такие агрессивные трейдеры должны начать покупать на месте с остановками в 190 долларов и первыми целями в $ 250 и более поздних $ 300.

Устойчивый бычий импульс над этими двумя уровнями сопротивления означает сильную поддержку, и цены на ETH / USD могут возрасти до 400 долларов, укрепляя свое положение как вторая по важности монета в пространстве.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Анализ цен на столб ETH / USD: SEC Streamlining ICOs Огромное повышение для Ethereum появилось впервые на NewsBTC.