Показатель ViaBTC показывает, что стартапы для сбора средств в блоке биткойнов Cashblain очень бычьи для инвесторов BCH. В дополнение к этому, это твердый план Роджера Вершина о создании «высокого ликвидного обмена  с BCH в качестве базы». Это и другое фундаментальное развитие означает, что наш предыдущий план продажи Биткойн наличными действителен. В этом случае мы рекомендуем рисковать, агрессивные трейдеры загружаются на месте и торгуются в направлении 27 сентября с остановками чуть ниже австралийских минимумов на уровне 470 долларов.

Последние новости о Bitcoin Cash

Роджер Вер или «Биткойн Иисус», спорный сторонник Bitcoin Cash, рассматривает возможность открытия нового обмена криптовалютами. Сейчас он ищет партнера. Хотя он мог бы создать «внутренне», очевидно, что когда он выйдет в интернет, BCH будет базой. Как всегда, Роджер Вер уверен. На этот раз он говорит, что если они решат построить свой собственный обмен, тогда он будет дешевым и «достигнет именно того, чего они хотят». Далее он сказал, что обмен привлечет тысячи пользователей в день. Из-за этой крайней популярности обмен будет предлагать мгновенную ликвидность. Хотя никакая другая информация о дизайне не была пропущена, Bitcoin.com будет хозяином. Известно, что сайт продвигает Bitcoin Cash. Помимо будущего обмена Роджер Вер, CoinEx является единственным обменом, который имеет BCH в качестве базовой валюты.

В других новостях, связанных с повышением цен, ViaBTC сделала первые предложения ICO, которые собрали $ 30 млн за 2,2 часа. ICO был выполнен по протоколу WORM в блочной цепочке Bitcoin Cash. Маркер, VIAT, представляет собой услугу с добавленной стоимостью, которая действует как GAS и как средство передачи стоимости. Всего будет 2 миллиарда токенов VIAT, а трейдеры VIAT в CoinEx получат воздушные капли.

Bitcoin Cash анализ цены

Еженедельный график

Биткойн Анализ цен на наличность

Все вещи постоянны, BCH стабилен. На прошлой неделе он упал на один процент и все еще торгуется внутри недели, заканчивая максимумами 30 сентября. Кроме того, цены приближаются к психологической поддержке на уровне $ 500 и почти $ 70 от основной линии сопротивления и купите триггер в $ 600.

Независимо от оптимизма в отношении действия цены, простой факт, что BCH покупает, с трудом реверсирует потери от недели, заканчивающейся 9 сентября, о силе лежащих ниже медведей. В момент разрыва цен ниже 500 долларов, тогда шансы дальнейшего снижения к сентябрьским минимумам возрастут. В конце концов, цены технически медвежьи, с недавней прибылью, основанной на ожиданиях / настроениях, а не на сильных смещениях цен.

Поэтому, если не указано иное, мы сохраняем нейтральный, но медвежий прогноз, поскольку действие цены продается на аукционе. Мы отменим этот прогноз, как только цены на BCH ралли пройдут до $ 600. В идеале должны быть резкие всплески объема, как в неделю, закончившуюся 30 сентября.

Ежедневный график

Биткойн Анализ цен на наличность

Обратите внимание, что цены на BCH находятся в режиме консолидации с четким сопротивлением на уровне $ 600 с ростом и поддержкой на уровне $ 400. Этот диапазон $ 200 важен в нашем анализе цен на Bitcoin Cash. Тем не менее, поддержка в размере 500 долларов бросается в глаза и является нашей непосредственной поддержкой.

В нашем последнем анализе цен на Bitcoin Cash мы предложили покупку небольшого размера трейдерами с риском без остановок на 14 августа. Против преобладающих рыночных условий этот прогноз по-прежнему остается верным. Так как цены по-прежнему торгуются в максимуме 27 сентября в условиях чистой консолидации, мы предлагаем рисковать трейдерам, чтобы они загружались с фиксированными ставками с первыми целями в 500 долларов. Однако, если цены на диски ниже ниже 500 долларов и 450 долларов, то мы вернемся к нейтральному ожиданию реакций на основной линии поддержки на уровне 400 долларов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.