Основные сведения о цене биткойны

  • Цена биткойнов сформировала более низкие максимумы и более высокие минимумы на его 1-часовом графике для торговли внутри симметричного треугольника.
  • Цена в настоящее время проверяет нижнюю часть треугольника и может быть вызвана тем, что она вернется на вершину около 6 700 долларов.
  • Цена приближается к концу своего треугольного рисунка, и более жесткая консолидация предполагает, что скоро произойдет прорыв.

Цена биткойнов может быть вызвана прорывом на ее краткосрочной консолидации треугольника, обеспечивающей направленную подсказку о долгосрочных действиях.

Технические индикаторы Сигналы

100 SMA выше более длинного 200 SMA, чтобы сигнализировать о том, что путь наименьшего сопротивления находится вверх или что поддержка, скорее всего, будет удерживаться, чем сломаться. Эти точки динамической перегиба также находятся чуть выше дна треугольника, что добавляет его силы в качестве поддержки.

Стохастик указывает на то, что давление продажи находится в игре, и у этого осциллятора есть место, чтобы пройти до уровня перепроданности. Это сигнализирует о том, что у медведей может быть достаточно энергии, чтобы продвигаться на более низкий разрыв, вероятно, стимулируя падение, которое, по крайней мере, имеет ту же высоту, что и диаграмма. RSI также направляется на юг, чтобы указать, что медвежий импульс находится в игре.

Рыночные факторы

Возможно, одним из факторов, влияющих на цену биткойнов на этой неделе, является предупреждение МВФ о кибербезопасности и криптотермиях, ссылаясь на их «Перспективы развития мировой экономики»:

«Нарушения кибербезопасности и кибератаки в критической финансовой инфраструктуре представляют собой дополнительный источник риска, поскольку они могут подорвать системы трансграничных платежей и нарушить поток товаров и услуг. Продолжающийся быстрый рост криптоактивных активов может создать новые уязвимости в международной финансовой системе ».

Кроме того, в докладе было предупреждено:

«Неизбирательный откат послекризисной реформы регулирования и надзора — как внутри страны, так и за рубежом — может способствовать чрезмерному риску, что приведет к дальнейшему наращиванию финансовой уязвимости».

Отдельное исследование также показало, что Китай способен совершать массированные атаки, которые могут дестабилизировать сеть биткойнов из-за огромного объема горнодобывающей деятельности, сосредоточенной в стране.

Пост Биткойн (BTC) Прайс-часы: Ждите, чтобы этот краткосрочный прорыв появился на NewsBTC.