Ключевые моменты

  • Цена Bitcoin Cash еще больше снизилась и торгуется около 200 долларов США против доллара США.
  • На этой неделе последовала важная медвежья трендовая линия по-прежнему на месте с сопротивлением на 280 долларов США на часовом графике пары BCH / USD (фид данных от Kraken).
  • Пара могла бы с трудом преодолеть уровни сопротивления в 275 и 280 долларов в ближайшей перспективе.

Цена Bitcoin Cash протестировала зону поддержки в размере 200 долларов США и восстановилась против доллара США. Тем не менее, BCH / USD сталкивается с устойчивым сопротивлением около уровня в 280 долларов.

Анализ цены Bitcoin Cash

Вчера мы обсудили, что цена Bitcoin Cash может снизиться до $ 200 против доллара США. Пара BCH / USD снизилась и торгуется ниже уровней поддержки в $ 240 и $ 220. Он торговался близко к уровню $ 200 и оседал ниже 100-часовой простой скользящей средней. Цена торговалась всего лишь на $ 202, а затем началась коррекция вверх. Покупатели подтолкнули цену выше уровня коррекции Fib на 23,6% от последнего слайда с максимума в $ 361 до $ 202.

Однако недавнее восстановление оказалось устойчивым сопротивлением около уровня в 280 долларов. Что еще более важно, на этой неделе последовала важная медвежья трендовая линия, которая все еще находится на месте с сопротивлением на 280 долларов США на часовом графике пары BCH / USD. Кроме того, 50% -ный уровень отката Fib последнего слайда от максимума $ 361 до $ 202 в качестве барьера. Пара в настоящее время консолидируется вблизи уровня $ 250 с небольшим бычьим углом. Похоже, что покупатели могут сделать еще одну попытку очистить уровни сопротивления в 275 и 280 долларов.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH может оказаться трудной превзойти барьер за $ 280. Если покупатели преуспеют, цена может восстановиться к уровням $ 300 и $ 330 в ближайшей перспективе.

Рассматривая технические индикаторы:
Часовая MACD — MACD для BCH / USD медленно перемещается в бычьей зоне.
Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD в настоящее время составляет около 50 уровней.
Основной уровень поддержки — 220 долларов США
Основной уровень сопротивления — 280 долларов США