Это был дикий день для Биткойна, когда криптовалюта пролетела мимо интенсивного сопротивления, с которым она ранее сталкивалась между $ 9 800 и 10000, когда ее движение в пятизначную ценовую область вызвало озноб по шипам медведей BTC.

В настоящее время BTC быстро приближается к своему недельному закрытию, что станет критическим событием, дающим представление о долгосрочной значимости этого движения, так как закрытие выше 10 000 долларов будет очень благоприятно для быков.

Аналитики в настоящее время отмечают, что криптовалюта находится на пороге вступления в свой следующий параболический цикл, что может указывать на то, что она собирается увидеть некоторые основные краткосрочные выгоды.

Биткойн стабилизируется на уровне выше 10 000 долларов США при приближении еженедельного закрытия

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется чуть менее чем на 3%. текущая цена 10 100 долл. США, что лишь незначительно снижает дневные максимумы в 10 200 долл. США.

Поскольку криптовалюта смогла сохранить прибыль, которую она получила вчера вечером, кажется, что это последнее движение вверх намного больше, чем очередное мимолетное ралли, поскольку оно предполагает, что у быков в настоящее время есть некоторая основная сила.

Ключевым событием, которое в настоящее время находится на горизонте, является недельное закрытие Биткойна, которое должно произойти всего за несколько часов.

Тедди, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснил в своем недавнем твите, что на макро-тайм-тайм недельный закрытие выше $ 10000 будет очень оптимистичным для Биткойна.

«BTC: недельный диапазон: — торговля выше сопротивления диапазона — тестирование более высокого максимума. На больших таймфреймах успешное закрытие здесь подтвердит изменение тренда », — пояснил он, указывая на график, показанный ниже.

BTC собирается войти в еще один параболический цикл

Бычье недельное закрытие может еще больше подтвердить вероятность того, что Биткойн собирается вступить в следующую крупную параболическую фазу, так как кажется, что BTC в настоящее время достигает критического уровня, который исторически предшествовал параболическим ралли.

Г-н Андерсон, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснил в своем недавнем твите, что BTC поддерживается ключевой многолетней линией тренда, и он собирается продвинуться через многомесячное нисходящее сопротивление.

«BTC: Мне нравится, когда хороший план объединяется. Я вытащил это 6 месяцев назад. Но вы можете проверить дату на графике, когда это стало сценарием «А», отметил он, ссылаясь на ключевые уровни, показанные на графике ниже.

Предстоящие несколько часов будут иметь решающее значение для определения будущей тенденции Биткойна, так как похоже, что предстоящее еженедельное закрытие может быть одним из самых важных, которые крипто видел за последние годы.

Главное изображение от Shutterstock.