• Биткойн (BTC) рушится
  • Успех Facebook Libra способствует биткойнам

Под угрозой их безрассудного прошлого успех Facebook будет огромен для криптовалют и биткойнов. Тем не менее, конфиденциальность является главной. Защита личных данных является главным приоритетом. На данный момент безопасный BTC стабилен, восстанавливаясь после разгрома этой недели.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Граница между поддержанием конфиденциальности и нарушением того же самого тонка, не заметна для многих компаний. И в ближайшие годы он будет напряженным, если не хуже. С появлением блокчейна и опасений широкой общественности призывы к защите будут усиливаться и заставлять руки регуляторов.

Из множества фирм, находящихся под радаром, находятся технологические компании, которые называют себя гигантами социальных сетей. В течение долгого времени Google и Facebook обвиняли в неправомерном использовании добровольно предоставленных личных данных, излишне подвергая пользователей порокам.

Благодаря непреодолимому давлению с целью точной настройки их таргетинга для улучшения охвата и конверсии Facebook не только заплатил огромный штраф в размере 5 миллиардов долларов — и по иронии судьбы стал богаче, но их планы относительно Весов находятся под серьезной угрозой отмены или даже запрета. Президент Трамп отдал свои два цента, в то время как министр финансов США Стивен Мнучин подтвердил позицию президента.

В то время как внешние решения, которые устраняют саму проблему эксплуатации за счет защиты личных данных от нарушения данных техническими компаниями, существуют с помощью блокчейн-решений, таких как Tide, например, широкая база пользователей Facebook является идеальным трамплином.

Обратите внимание, что успех Весов как стабильной монеты вызовет интерес. Следовательно, из многих любопытных пользователей Facebook, некоторые могут решить инвестировать или торговать биткойнами с Весами в качестве сети безопасности.

Анализ свечей

Биткойн BTC

На момент написания этой статьи BTC устойчив со слабыми быками. Отсрочка и возможность для опоздавших выйти из своих длинных позиций, продавцы, очевидно, контролируют ситуацию. Несмотря на то, что это не для увольнения покупателей, восстановление с прошлой недели является возможностью для тех, кто рискует.

Во всяком случае, и в соответствии с предыдущим торговым планом BTC / USD, просадка является идеальным повторным входом для агрессивных трейдеров. В свете вышесказанного крайне важно, чтобы покупатели накапливали импульс и восстанавливали убытки 16 июля. Таким образом, трейдеры, не склонные к риску, могут купить прорыв.

В настоящее время обратите внимание, что 16 июля бар является обширным. Кроме того, несмотря на вчерашний отказ от более низких минимумов, цены все еще находятся в тренде торгового диапазона бара. Это, с точки зрения усилий против результата, является медвежьим.

Таким образом, каждый откат к 12 000 долл. США — это возможность продажи с целями 9500 долл. США, а затем 7500 долл. США. И наоборот, любое ралли с замечательной бычьей свечой большого объема, превышающей 14 000 долларов, аннулирует этот торговый план.

Технический индикатор

Из-за вышеизложенного, 26 июня подсвечник ведет этот обзор. Любой резкий скачок или падение выше 14 000 долларов США или ниже 9 500 долларов США в идеале должно быть при высоком участии, превышающем 82 000 долларов США. В любом случае, потеря цены ниже $ 9500 может привести к падению BTC до $ 5500 за повторное тестирование.