Биткойн смог подняться несколько выше после нахождения относительных уровней поддержки в регионе с низким уровнем $ 3900. Хотя его способность поддерживать стабильность, безусловно, положительна, BTC становится все ближе и ближе к очень важному уровню в 4000 долларов, что может означать, что на подходе значительная волатильность.

Аналитики сейчас выражают несколько осторожно бычьи настроения, когда речь заходит о криптовалюте, поскольку она демонстрирует некоторые бычьи признаки, но вскоре должна столкнуться с серьезным препятствием на уровне 4000 долларов.

Стабильность биткойнов выше $ 3900, в мае ожидается рост волатильности

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется примерно на 1% по текущей цене $ 3 960. За последние несколько дней BTC медленно набирал обороты и восстанавливал стабильность, которую он недавно потерял после того, как поднялся до 4000 долларов, а вчера резко упал до 3900 долларов.

Мати Гринспен, старший аналитик рынка eToro, недавно рассказал MarketWatch о текущем состоянии Биткойна, объяснив, что объем торговли криптовалютой выше обычного, но ниже недавних максимумов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Мати Гринспен» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Биткойн остается довольно плоским, все еще пытаясь преодолеть временное сопротивление на уровне 4000 долларов. Криптоваллирование, возможно, потеряло часть своего импульса, поскольку объемы на биржах, похоже, сужаются по сравнению с недавними максимумами, но остаются на уровне чуть менее 30 миллиардов долларов в день», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Chonis Trading, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, недавно отметил, что Биткойн смог закрыться выше середины двух сужающихся полос Боллинджера, но воздержался от каких-либо прогнозов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Chonis Trading» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«$ BTC — очередная дневная свеча закрылась выше середины ужесточающегося BB… доминирование биткойнов на 51% и более 10 млрд долларов в дневном объеме, который выше среднего».[/perfectpullquote]

Аналитик: у быков растет шанс получить контроль после недавнего неудачного сигнала на продажу

Поскольку вчера Биткойн приобрел некоторый бычий импульс после вчерашней вышеупомянутой волатильности, один из аналитиков полагает, что у быков БТД может измениться контроль над криптозащитой в ближайшем будущем.

Мистер Андерсон, другой популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о том, почему у быков может быть шанс поднять криптовалюту в последнем твите, сказав:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»TrueCrypto28″ link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«$ BTC H1 — Лучшими сигналами на покупку часто являются неудачные сигналы на продажу. $ BTC следовал за лучшим впечатлением «Дарта Мола» с бычьим действием… H1 дал каплю сигналы «импульс до цены». Стох в настоящее время находится в зоне перехода … Поставка будет диктовать ход как всегда. Но у Быков есть шанс.[/perfectpullquote]

Как трейдеры, так и аналитики внимательно следят за тем, как Биткойн реагирует на регион верхнего уровня $ 3900 и регион нижнего уровня $ 4000, так как в прошлом эти уровни цен оказались сильными областями сопротивления и, вероятно, продолжат существовать, если быки не соберутся. значительное количество покупательского давления в ближайшем будущем.

Главное изображение от Shutterstock.