Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • BNB оставался в узком диапазоне между 225 и 245 долларами.
  • Рост среднего coin возраст предполагал, что прорыв может быть неизбежен.

Недавние бычьи настроения на рынке показали Bitcoin (BTC) превысит 30 тысяч долларов, а Ethereum (ETH) дюйма к 2000 долларов. Будучи четвертой по величине криптовалютой, Binance Монета (BNB) ожидалось, что последует значительный рост. Однако все было наоборот.



Поскольку регуляторный прожектор продолжает нависать над Binance по разным странам, BNB боролся, поскольку цена застряла в узком диапазоне в течение месячного периода.

В то время как поведение цены на более высоком таймфрейме оставалось медвежьим, недавнее движение на более низком таймфрейме может предвещать новое направление для цены. BNB.

Быки не могут подняться выше 254 долларов

BNB  график цен с зелеными и красными полосами на темном фоне

Источник: BNB/USDT в режиме просмотра торгов

BNBбыстрое падение привело к минимуму декабря 2022 года в 222 доллара 12 июня, при этом медвежья структура на более высоких таймфреймах ограничивала бычье ралли. Быки поднялись с уровня поддержки в 225 долларов 29 июня, зафиксировав рост на 12,6%.

Однако покупатели не смогли преодолеть барьер в 254 доллара, что привело к падению цен на 4,2% 3 июля. Это подчеркнуло давление продавцов, все еще присутствующее на уровне сопротивления.

В целом, быки трижды тестировали уровень сопротивления $254 в июне на четырехчасовом таймфрейме, но покупателям еще не удалось зафиксировать успешный прорыв уровня.

Последнее бычье ралли привело к тому, что Денежный поток Чайкина (CMF) изменился в положительную сторону в диапазоне от +0,05 до +0,25. Это показало, что трейдеры активно искали поддержку. BNB в краткосрочной перспективе, ожидая новых изменений в вопросах регулирования.

Индикатор относительной силы (RSI) также остался выше нейтрального уровня 50, хотя и снизился после недавнего отклонения на уровне сопротивления.

Поскольку уровни сопротивления ослабевают с каждым повторным тестированием, быки надеются воспользоваться преимуществом, когда цена в следующий раз приблизится к 254 долларам. Краткосрочная цель для быков будет составлять 265 и 283 доллара. С другой стороны, медвежья структура может привести к падению цены до уровня от 222 до 205 долларов.

Рост среднего coin возраст может подстегнуть быков

Источник: Santiment

Бычий прорыв может быть неизбежен для BNB, основываясь на его метриках в сети. Данные из Santiment показал, что 90d означает coin возраст резко возрос с 5 июня. Это указывало на накопление BNB долгосрочными держателями по ценам на момент публикации.



Отношение 30d MVRV также было положительным и продолжало расти, как и во время печати. Таким образом, краткосрочные держатели уже получали прибыль и могли получить еще больше при успешном прорыве уровня сопротивления в 254 доллара.

В краткосрочной перспективе это может послужить стимулом для покупателей сдержать давление со стороны продавцов.