• Binance США оказались в затруднительном положении, поскольку SEC нажимает на педаль регуляторного контроля.
  • BNB доверие упало как кратное Binance Руководители США ушли в отставку.

BNB держатели проявляют осторожность в отношении криптовалюты на фоне продолжающегося противостояния между SEC и Binance НАС. Кроме того, биржа криптовалют недавно потеряла нескольких руководителей.

Binance Генеральный директор США, глава юридического отдела и его директора по рискам были среди руководителей, которые недавно ушли в отставку. Об этих отставках сообщалось в то время, когда Binance США переживают непростые времена. Давление и контроль со стороны SEC еще больше усугубили ситуацию.

BNB Трейдеры теперь обеспокоены тем, что вышеупомянутые проблемы могут снизить производительность криптовалюты. Данные внутри сети уже подтверждают, что BNB Доверие держателей облигаций снижается с момента пика 12 сентября. На момент написания взвешенный показатель настроений находился на самой низкой недельной отметке.

BNB  объем и взвешенное настроение

Источник: Santiment

Несмотря на упадок настроений, BNB все же удалось достичь самого высокого недельного объема за последние 24 часа. Это может объяснить, почему цена продолжала расти, хотя отсутствие энтузиазма предполагает, что BNB быки наносят удары. Кажется, это отражение FUD и беспокойства по поводу Binanceпоследние беды.

BNB  ценовое действие

Источник: TradingView

Является BNBЦеновое движение движется по более тернистому пути?

BNBцена показала более низкое доверие рынка из-за Binanceтекущие проблемы. Но реальный вопрос в том, BNB держатели и трейдеры подвергаются риску более медвежьей активности. Короткий ответ: именно негативная реклама может подавить преобладающий спрос.

BNBтекущий сценарий напоминает то, как XRP боролась с низким спросом до вынесения решения суда. Возможно, самая большая проблема сейчас заключается в том, что BinanceБорьба США может привести к ее уходу с рынка США, если она не сможет выполнить требования SEC.

Длительная битва между Binance США и SEC уже оказали негативное влияние на ее деятельность. Например, объем торгов на бирже превысил 10 миллиардов долларов и с тех пор упал до уровня ниже 20 миллионов долларов. Это отражает сдвиг, который произошел сейчас, когда большинство пользователей в США отказались от использования Binance.

Если Binance США загружаются, есть еще глобальная версия биржи. Однако воздействие, вероятно, будет серьезным. Классическим примером являются тысячи рабочих мест, которые, как сообщается, будут потеряны, если это произойдет. Хотя это вполне возможно, существует и обратная сторона проблемы. coin где Binance может преодолеть сложившуюся ситуацию.