Последние новости о Bitcoin

В спотовых ценах Bitcoin и рынок альткойнов нуждаются в катализаторе, чего ждут инвесторы. И, судя по всему, SEC, одобряющая любой из девяти предложений Биткойн ЕФО, подразумевает косвенное регулирование пространства и автоматический вход учреждений, а также других инвесторов с высокой чистой стоимостью, желающих регулировать.

Это может быть длинным коротким и возможностью, которая может портить Bitcoin и криптомаксималистически неправильным образом, но, по словам Хестера Пирса, во время разговора в недавнем подкасте комиссар SEC, который недавно расценил решение SEC для бин Уинклуосс Биткойн Траст, Bitcoin ETF предложение, сказал, что Биткойн ETF является возможностью, хотя она не желала далее разглашать, было ли это неизбежно.

В целом, Хестер сказал, что SEC пригласил специалиста, чтобы посоветовать им о криптографии и перспективах Bitcoin ETF, и это заставило их проявить осторожность. По ее словам, комиссия не должна игнорировать правила, которые существуют уже много лет, потому что недавняя заявка является «крипто».

Хестер совершенно не согласен с оценкой SEC, что Bitcoin не созрел, регулируется и достаточно респектабельен для контроля над комиссиями. Она считает, что SEC выходит за рамки своего мандата и выступает в качестве интервенциониста. Это опасно, поскольку это может заглушить инновации.

Анализ цены BTC / USD

Недельный график

Анализ цены BTC / USD

Очевидно, что путь наименьшего сопротивления находится на юг и до тех пор, пока цены BTC торгуются ниже зоны сопротивления мишеням в 4500 и 4700 долларов США, тогда мы могли бы также увидеть дальнейшее снижение в ближайшие дни.

В спотовых курсах BTC / USD на прошлой неделе снизился на 22 процента и с новыми минимумами, картина прорыва медведя за последние две недели ясна и действительна.

Во всяком случае, было бы идеально для коротких продавцов войти на каждый откат в сторону 4500 долларов в более низких временных рамках, как это было предусмотрено в предыдущих торговых планах BTC / USD. Тем не менее, потери ниже минимумов на прошлой неделе в 3700 долл. США спровоцировали бы еще одну волну давления на продажу в размере 3000 долл. США — нашу первую мишень.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Это 13го день медведей, который до сих пор уничтожил 1500 долларов после резких капель 14 ноября. И медведи не показывают признаков замедления. Во всяком случае, мы ожидаем дальнейшего снижения, как указано выше, при этом первым логическим медвежьим мишенью является линия поддержки в размере 3000 долларов США.

В идеале, то, что мы хотели бы видеть из этой незначительной консолидации, — это откат, угасающий спад, так как покупатели временно проверяют зону от $ 4,500 до $ 4700.

Это высокий порядок для покупателей, чтобы добиться такого подвига. Однако он будет признан недействительным, если произойдет снижение ниже $ 3700. Таким образом, цены могут опуститься до $ 3000 в соответствии с нашим предыдущим торговым планом BTC / USD.

Все диаграммы, предоставленные TradinView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.