Cardano [ADA]одна из самых развитых экосистем претерпела долгожданное Vasil хардфорк 22 сентября. Это принесло «значительные улучшения производительности и возможностей» в блокчейн. Однако ADAнативный токен, не продемонстрировал того же энтузиазма, поскольку продавцы неистовствовали.

Но платформа еще не сдалась. Фактически, Cardano добавлены дополнительные ключевые обновления с 27 сентября в качестве ключевой даты для того же.

Нагромождение вкусностей

22 сентября IOG вместе с Cardano Foundation, инициировал событие комбинатора хардфорка для развертывания Vasil на уровне протокола. Но это еще не все, или, скорее, есть больше возможностей для роста.

Полный Vasil функциональные возможности, которые включают поддержку эталонных входных данных, встроенных данных, эталонных сценариев, дополнительных выходных данных и новой модели стоимости Plutus, станет доступным разработчикам в основной сети 27 сентября. парень Cardano пользователь повторил ключевые данные и их значение на платформе социальных сетей.

Согласно IOG, мониторинг будет продолжаться как минимум в течение четырех эпох после хардфорка, после чего будет принято решение о будущих корректировках. будет сделано на основе «обычной» пропускной способности сети.

Тем не менее, прогресс до сих пор был довольно значительным. Вход Выход HK также вышел последний Еженедельный отчет о развитии за ночь. Согласно отчету от 23 сентября, статистические данные на сегодняшний день включают:

Источник: ИОХК

Между тем, Рик Маккракен DIGI, который управлял пулом ставок DIGI на Cardanoвзял на Twitter поделиться своими наблюдениями о сети. В твите, опубликованном 26 сентября, он добавлен,

Такие предстоящие разработки и/или достигнутые вехи могут быть ключевой причиной ADA доверие держателей, несмотря на коррекцию (коррекции) цен.

Некоторые вещи не меняются

Cardano действительно видел некоторое увеличение тяги со стороны сообщества. Даже институциональные инвесторы восьмой раз подряд завершили неделю с притоком средств. Согласно Отчет CoinShares, ADA принес приток 100 000 долларов в криптопродукты, ориентированные на блокчейн.

Тем не менее, платформа, включающая главную фигуру, оставалась объектом порицания в сообществе. Как всегда, Чарльз Хоскинсон, генеральный директор IOHK адресованный то же самое с его 950k+ Twitter последователи.

Это порицание только из-за ADAмедленный рост цен? Возможно, потому, что токен продолжает сталкиваться с трудностями, чтобы пересечь линию в 0,5 доллара.