Все криптосообщество ждало хардфорка Vasil. Первоначально запланированный на начало этого года хардфорк был отложен по нескольким причинам.

Недавно компания Input Output Global (IOG) представила множество новых разработок посредством твит, предполагая, что ожидание скоро закончится. Среди ажиотажа и ажиотажа, ADAГрафик указывает на то, что в ближайшие дни токен будет медленно восстанавливаться после падения на прошлой неделе.

Во время печати, ADA торговалась по $0,4477 при рыночной капитализации $15 105 557 162.

Объекты в зеркале кажутся ближе

Cardano Разработчики стремятся сделать развертывание хардфорка Vasil как можно более плавным. Поэтому разработчики следят за тем, чтобы у бирж и разработчиков Dapp было достаточно времени для обновления своих узлов до хардфорка.

Кроме того, IOG отслеживает три массовых показателя, а именно: 75% блоков основной сети, созданных окончательным кандидатом на выпуск, 25 обновленных бирж и 10 лучших DApps от TVL, обновленных до хардфорка.

Хорошей новостью является то, что IOG упомянул, что более 80% SPO были обновлены. И более 70% лучших DApps, которые они отслеживали, подтвердили успешное предварительное тестирование.

Более того, две биржи уже обновлены и готовы к развертыванию, а еще 27 находятся в очереди. Все вышеупомянутые события указывают на то, что ожидание хардфорка Vasil подошло к концу. Несомненно, обновление ожидается самым значительным в Cardano экосистема.

Что еще?

В то время как IOG активизировала свои усилия по хардфорку, ADAОнчейн-метрики соответствуют этому с несколькими интересными движениями. Например, социальный объем ADA подскочил за последнюю неделю. Таким образом, указав на интерес сообщества к токену в преддверии большого дня.

Источник: Santiment

Кроме того, ADAЕжедневная диаграмма активных адресов также была стабильной за последний месяц, что показало статистику постоянно активных пользователей в сообществе.

Источник: Santiment

Более того, ADA также получил столь необходимый толчок в этом месяце после регистрации вялой производительности во второй половине августа.

Взгляд на ADAЧетырехчасовой график также нарисовал аналогичную картину, поскольку разрыв между экспоненциальными скользящими средними (EMA) значительно сократился.

Таким образом, это может указывать на возможный всплеск в ближайшие дни. Результаты Chaikin Money Flow (CMF) также дополнили результаты EMA Ribbon, поскольку он двигался вверх.

Источник: TradingView

Однако схождение-расхождение скользящих средних (MACD) свидетельствует об обратном. Медвежье пересечение произошло 1 сентября, что снижает вероятность прорыва на север в краткосрочной перспективе.