Рынок криптовалюты, похоже, находится в бычьей фазе, поскольку цена крупнейшего криптовалюты, Биткойн, растет. Рост рынка BTC на 5% в понедельник спровоцировал рост других альткойнов на ускоренный темп и установил бычий рост под влиянием крупнейшей криптовалюты.

Источник: CoinStats

На момент публикации Биткойн торговался по 12 244 доллара при 24-часовом объеме торгов 10,7 миллиарда долларов.

Cardano [ADA]

Источник: ADA / USD на TradingView

Cardano [ADA] Обновление Shelley удалось привлечь внимание многих трейдеров альткойнов. Недавно он обнародовал график полной децентрализации ADA, в котором отмечается, что пулы долей, управляемые сообществом, будут создавать 50% всех блоков к 1 ноября. Сеть нацелена на полную децентрализацию к марту 2021 года. Планы на будущее Cardano были поддержаны его сообществом, поскольку монета сохранила свою почти 350% доходность с начала года.

ADA торгуется на уровне 0,1413 доллара с непосредственным сопротивлением на уровне 0,1513 доллара и поддержкой на уровне 0,1285 доллара. Поскольку монета торговалась между этим закрытым диапазоном, полосы Боллинджера указывали на снижение волатильности на рынке с сигнальной линией под ценовым баром, что указывает на бычий рынок.

Биткойн SV [BSV]

Источник: BSV / USD на TradingView

В недавнем отчете Fundstrat говорится о готовности Bitcoin SV к использованию на предприятиях благодаря его масштабному масштабированию и протоколу. С акцентом на увеличение количества вариантов использования BSV, монета с начала года выручила 136%, торгуясь на уровне 230,24 доллара. Сопротивление было близко к 140 долларам, а поддержка — 216 долларам.

Поскольку монета продолжала сообщать о сильной зеленой свече, во время публикации Awesome Osciallotr также отметил образование зеленого фитиля. Повышение высоты указывает на растущую бычью динамику на рынке BSV.

DigiByte [DGB]

Источник: DGB / USD на TradingView

Как и многие другие небольшие альткойны, DigitByte также переживает огромный рост на рынке криптовалют. Хотя монета заняла 36-е место на CoinMarketCap, с начала года она предложила инвесторам 516% прибыли. В отличие от основных криптовалют, DGB сохранял бычий настрой с начала июля и даже в настоящее время находится на бычьем рынке.

На это указывал индикатор Parabolic SAR, в котором маркеры выровнялись под свечами, чтобы выделить восходящую цену. Недавно DGB был принят на веб-сайте криптовалюты Travala, который позволит пользователям криптовалюты использовать DGB.