Владельцы Cardano отпраздновали вчера вечером, когда генеральный директор Чарльз Хоскинсон выпустил подробности план развертывания Кульминацией стал запуск сети Shelley 29 июля.

Эра Shelley направлена ​​на децентрализацию сети Cardano посредством работы через независимых операторов сетевых узлов. Но это был долгий и длительный процесс на сегодняшний день.

Многочисленные задержки за эти годы вызвали волну критики, а также личных нападок на самого Хоскинсона.

Не так давно во время АМА Хоскинсон взял наживку, в результате чего он ответил «е***ь тебя» во время стрима.

С тех пор многие ставят под сомнение профессионализм Хоскинсона и его способность управлять многомиллиардным проектом.

Однако вчерашнее объявление стало для Cardano победой и каким-то образом сняло задержки, имевшие место до настоящего времени.

Cardano стремится сделать все правильно с первого раза

Проект Cardano часто сравнивают с черепахой, так как в гонке медленно и уверенно побеждает. Но тщательность научных исследований философия Cardano в то же время его самая большая слабость.

«Хорошее программное обеспечение требует ответственности, четких бизнес-требований, воспроизводимых процессов, тщательного тестирования и неутомимой итерации».

При этом Хоскинсон во многих случаях оправдывал этот подход, сосредотачиваясь на объективности, которая является результатом использования научного подхода. Он считает, что это лучший способ развития передовых технологий.

Совсем недавно Хоскинсон непосредственно обратился к проблемам сообщества по поводу дальнейших задержек во время AMA, Получасовое видео подтвердило его веру в научный процесс.

«Задача науки состоит в том, чтобы исключить людей из процесса и следовать систематическому мышлению, чтобы вы могли решать проблемы».

Но более того, Хоскинсон страстно говорил о том, почему это поможет Cardano обойти конкурентов.

«Мы были бы одним голосом среди 3000 говорящих. И как нам продвинуться? Cardano был проектом, в котором говорилось, что он будет нести бремя научной экспертизы на всю отрасль ».

Затем Хоскинсон сказал, что этот подход требует позиции, в которой ничего не предполагается, где базовые основы пересматриваются, разбираются, переделываются и пересматриваются. Но для этого нужно время.

«Мы начнем с нуля, с первых принципов в 2015 году. Что такое бухгалтерская книга? Каковы модели учета? Как вы пишете умный контрактный язык программирования? Какие требования к нему должны быть? Сейчас этот процесс методичный и медленный. Все это знали.

ADA показывает максимальную производительность

Из больших ограничений, родного жетона Cardano, ADA сегодня является крупнейшим игроком, получившим 15% на новости из сети Shelley. В настоящее время его цена составляет 0,064 доллара, после небольшого отката от максимума в 0,068 доллара.

Дневной график Cardano

Анализ ценового действия показывает, что ADA уже преодолела ключевое сопротивление на уровне $ 0,055 за неделю до объявления сети Shelley.

Вчерашний всплеск приблизил его к разногласиям с серединой февраля (до пандемии) с начала года с начала года в 0,072 доллара. При использовании облачного анализа Ишимоку прогноз выглядит оптимистичным. Дневной график показывает линию конверсии (синяя) над базовой линией (фиолетовая), с отстающим интервалом (черная) и ценовым путем над облаком.

Этот паттерн повторяется на более коротких часовых и четырехчасовых таймфреймах.

Более того, слухи о готовящемся листинге Coinbase могут стать факторами для бычьего ценового движения. Там были разговоры о Список монет как минимум два года Но с подтвержденной датой для основной сети Shelley, это могло наконец произойти?