После невероятно позитивной недели для Litecoin (LTC) он смог продолжить рост цен сегодня и является одной из немногих основных криптовалют, которая выросла во время общей тихой торговой сессии на криптовалютах.

Сегодняшнее движение вверх привело LTC к вершине области сопротивления, и прорыв выше этого уровня может привести к значительному дальнейшему росту цен.

Цены на Litecoin выросли во время тихой торговой сессии

На момент написания этой статьи Litecoin (LTC) торгуется более чем на 7% по текущей цене $ 46,8. LTC значительно вырос по сравнению с недельными минимумами в 32 доллара, которые были установлены ранее на прошлой неделе, до того, как криптовалюта начала расти.

Инстинкт, популярный трейдер криптовалюты в Твиттере, рассказал о недавнем росте цен LTC, отметив, что сейчас он поднимается против другого уровня сопротивления.

«$ LTC не показывает никаких признаков замедления. Прокачка в воскресенье утром прямо к вершине этого уровня сопротивления 3D … Очень доволен моей длинной от avg ~ .093 на Mex. Хочу добавить, но пока я не увижу какой-то тип повторного тестирования после переворота S / R. Выглядит довольно импульсивно, — объяснил он.

Litecoin (LTC) приближается к недельному уровню сопротивления

Несмотря на то, что сегодняшняя динамика роста, безусловно, является позитивной для LTC, у нее все еще есть пути, по которым она может преодолеть свой основной недельный уровень сопротивления.

SalsaTekila, другой популярный аналитик криптовалюты в Twitter, отметил, что сильный недельный уровень сопротивления Litecoin в настоящее время находится на отметке 0,0165 BTC, что немного выше текущей цены LTC 0,0128 BTC.

«$ LTC анализ, выявление свежей зоны ежедневных поставок. Нижний серый — недельная поддержка, верхний серый — недельное сопротивление. Выглядит для меня как местный топ.

Другие криптовалюты испытывают смешанную торговую сессию

Хотя LTC растет сегодня, большинство криптовалют сегодня торгуются смешанно.

На момент написания Ethereum незначительно торгуется по текущей цене в $ 118,65. ETH значительно вырос по сравнению со своими недельными минимумами в 103 доллара и установил регион с низким уровнем в 100 долларов как сильный уровень поддержки.

XRP сегодня упал более чем на 1% и в настоящее время торгуется чуть выше 0,30 доллара. Исторически XRP рассматривал $ 0,28 как область поддержки, что немного выше минимума 2018 года, равного 0,25 доллара.

Bitcoin Cash — одна из самых плохо функционирующих криптовалют на сегодняшний день, так как она торгуется с понижением на 2,3% при текущей цене в $ 123,86. Тем не менее, BCH все еще поднялся со своих недельных минимумов в 112 долларов.

Главное изображение от Shutterstock.