• Эфириум (ETH) прибавил 12 % за последнюю неделю
  • Основатель ConsenSys недоволен предложением полного ремонта

В публичной цепочке развитие идет медленно, и это то, что увязает в Ethereum. Однако идея улучшения всего разочаровывает Джозефа Любина, основателя ConsenSys. Джозеф оптимистичен, а бык Эфириума (ETH) утверждает, что через три года цены вырастут в 1000 раз.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Вокруг Эфириума есть оптимизм. Мало того, что эта инновационная платформа децентрализована, с командой разработчиков, желающих поднять ее на новый уровень, это интересное предложение сети и их подход к эмиссии монет и контролю инфляции.

Со временем Ethereum перейдет от алгоритма доказательства работы к алгоритму согласования доказательства ставки. Тогда сеть, при наличии надлежащей реализации, будет масштабируемой и безопасной. Одно это положительно, и, по утверждению Виталика Бутерина, путь наименьшего сопротивления в эволюции Эфириума (ETH) к альтернативному хранилищу ценностей лежит на север.

Несмотря на это, Джозеф Любин, основатель ConsenSys, недоволен. Хотя Диар сообщает, что Эфириум стреляет из всех цилиндров, регистрируя рост объемов, который поднял его до новых максимумов, существует необходимость в «улучшая практически все»Спускается Во время разговора с основателем подкаста «Цепная реакция» Томом Шонесси Любин сказал:

«Можно утверждать, что (Ethereum движется) слишком медленно как экосистема… Конечно, все в Ethereum нуждается в улучшении, и есть много людей, которые работают над улучшением практически всего в Ethereum».

Тем не менее, несмотря на его разочарование, появление крупных игроков, таких как Samsung, Amazon и другие, потребовало бы безупречной сети, которая была бы масштабируемой и опережала конкурентов.

Анализ свечей

Ethereum ETH

По спотовым ставкам Ethereum (ETH) вырос на 12 % по сравнению с закрытием прошлой недели. Однако, как и в наших итерациях, мы ожидаем, что цены будут расти в ближайшие дни отчасти из-за возрождения Биткойна — они имеют положительную корреляцию — и в основном из-за фундаментальных факторов.

Однако, даже если цены стремительно растут, покупательский спрос все еще должен подталкивать цены выше максимумов 8 апреля в фазе возобновления тренда, подтверждая, что покупатели 2 апреля. Уже сейчас цены на Ethereum (ETH) отскакивают от уровня восстановления Фибоначчи на 78,6%.

Типичная для восстановления Фибоначчи, реакция на таких уровнях часто приводит к повторному тестированию недавних максимумов. Именно по этой причине мы ожидаем, что цены ETH перепроверят 190 долларов, прежде чем следующая волна поднимет цены до 250 долларов или выше, как указано в наших торговых планах ETH / USD.

Технические индикаторы

Тенденция повышена, и поэтому наш опорный бар — 25 апреля. Хотя это медвежий и быки находятся под контролем, сопровождающие объемы невелики. В этом случае, полное закрытие выше $ 190 должно быть с более высокими объемами выше 160 тыс. В продолжении пробоя, сигнализирующего

График предоставлен Trading View