• Цены Биткойна (BTC) выросли на 3,6%
  • Джош Рейджер прогнозирует BTC на $ 150 тыс. После 2023 года.

Аналитики с оптимизмом смотрят на восстановление цен на Биткойн (BTC), поскольку Брендан Бернштейн указывает на благоприятные основы. В то же время, согласно предварительному обзору Джоша Рагера, после 2023 года стоимость Биткойна превысила 150 тыс. Долларов. Тем не менее, цены на Биткойн выросли на 3,6 процента на прошлой неделе и, вероятно, к концу недели достигнут 4500 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Соучредитель Tetras Capital Брендан Бернштейн считает, что в долгосрочной перспективе Биткойн может превзойти другие цифровые активы. Опираясь на поддерживающие основы, а также на повышение уровня принятия, цены на биткойны (BTC) могут возрасти от спотовых ставок до более чем 130 000 долларов, если предварительный обзор аналитика будет чем-то оправданным.

Ссылаясь на циклическую природу всех рынков, рост Биткойна — несмотря на крипто-зиму прошлого года, является параболическим с падениями, которые корректируются только выше предыдущих минимумов. Криптоаналитик Джош Рейгер делает вывод, что для пиковых повторных тестов требуется 574 дня.

Таким образом, в отношении биткойнов, цены на которые достигли максимума в конце 2017 года, быки могут повторно протестировать пики 2017 года к 2023 году или раньше. После этого его прогноз устанавливает цену Биткойн на уровне 150 тыс. Долларов. Несмотря на то, что это может показаться «мечтательным», мы понимаем, что SEC США может одобрить первый в своем роде ETF Биткойн после того, как общественное доверие к биржам, печально известным манипулированием ценами, а также к снижению биткойнов, установленному в мае 2020 года.

Результирующий дефицит поддержит цены благодаря динамике спроса и предложения. Добавьте это к увеличению UTXO в сети Биткойн, и все указатели указывают на накопление.

Анализ свечей

Bitcoin

После трех месяцев накопления цены на биткойны (BTC) стремительно растут. На момент публикации BTC не только вырос на 3,6%, но и поднялся выше 16 марта.

Это не все. Из схемы BB, похоже, что основной импульс силен, так как сегодняшние длинные нижние фитили намекают на растущий спрос, толкая цены выше, когда полоса бычьих баров вдоль верхней BB.

Из-за наших предыдущих торговых планов агрессивные трейдеры должны искать заниженные оценки в меньшие временные рамки и наращивать первые цели на уровне 4500 долларов. Уровень — предыдущая поддержка, теперь сопротивление, представляющее верхнюю границу торгового диапазона в $ 1300, база которого находится на уровне $ 3200 или минимумах декабря 2018 года.

Технические индикаторы

Обратите внимание, что цены выросли. Тем не менее, после сильного пробоя выше максимумов 24 февраля трейдеры, не склонные к риску, могут искать входы. Легко понять почему. 23-24 февраля — классическая модель разворота медвежьего бара с высокими объемами сделок. В идеале, биткойн (BTC), возвращающий эти потери, должен превышать 36 тыс. 24 февраля и 37 тыс. 18 февраля, подтверждая паттерны бычьего разворота с двумя барами 7-8 февраля и 4-5 марта.

График предоставлен Trading View