EOS вырвалась из области предложения и попытается повторно протестировать ее, чтобы подтвердить свое стремление к спросу. NEM консолидировался на графиках, в то время как SUSHI демонстрировал устойчивый нисходящий тренд в течение последних двух недель после недавнего отскока от уровня поддержки в $ 14,3.

EOS

EOS, NEM, Анализ цен на SushiSwap: 01 апреля

Источник: EOS / USDT на TradingView

EOS поднялась выше своего региона предложения на уровне 4,4 доллара, региона, который несколько раз давал отпор быкам EOS в марте. Самая последняя попытка была предпринята после того, как поддержка в 3,6 доллара была защищена, а уровень в 4 доллара перешел с сопротивления на поддержку. Цена поднялась выше Ленты EMA.

Инструмент коррекции Фибоначчи показал, что $ 4,58 — это уровень, который EOS, вероятно, повторно протестирует в качестве поддержки, что делает его областью интереса для покупателей. В RSI находился в зоне перекупленности, так как он отметил значение 72, а Стохастический RSI тоже было выше 80.

NEM [XEM]

EOS, NEM, Анализ цен на SushiSwap: 01 апреля

Источник: XEM / USDT на TradingView

XEM пережил сильную волну продаж, которая в середине марта снизила его с 0,68 до 0,32 доллара. С тех пор XEM колеблется между зонами от 0,31 до 0,4 доллара. Ценовое действие было похоже на консолидацию актива, хотя область его колебаний была относительно большой.

В OBV не показали тенденции за последние две недели, в то время как MACD также обнял нулевую линию, чтобы показать отсутствие сильного импульса. В заключение, цена, похоже, продолжит подпрыгивать между этими двумя уровнями, пока покупатели или продавцы не перехватят инициативу, что будет подтверждено сессией со значительным объемом торгов.

Суши [SUSHI]

EOS, NEM, Анализ цен на SushiSwap: 01 апреля

Источник: SUSHI / USDT на TradingView

После достижения максимума в 23,4 доллара SUSHI столкнулся с сильным давлением со стороны продавцов. На момент написания 20-периодная EMA (белая) двигалась хорошо под 50-периодной EMA (желтая), показывая сильный медвежий импульс.

В Индикатор Supertrend SUSHI продолжал демонстрировать сигнал на продажу с рекомендованным стоп-лоссом на уровне $ 15,9.

Потеря поддержки на уровне $ 14,3, которая может произойти в течение нескольких коротких дней, может привести к падению SUSHI до $ 12,7.