Это был благоприятный день для большинства альткойнов, поскольку Биткойн и Эфириум показали рост за последние 24 часа. Ethereum подорожал на 6,2% после прорыва решающего сопротивления в $ 3387. XEM вырос на 4,4% и увидел следующий уровень сопротивления на 0,208 доллара США. Наконец, акции VeChain выросли на 12,8% после того, как они сбросили ценовой потолок в $ 0,140, ​​достигнув многомесячного максимума.

Ethereum [ETH]

Ценовой анализ Ethereum, NEM и VeChain: 2 сентября

ETH / USD, TradingView

Ethereum вырос на 6,2% за последние 24 часа и торговался на уровне 3792,90 доллара на момент публикации. Это произошло после того, как Ethereum сломил решающее сопротивление в 3387 долларов, что в конечном итоге положило начало ралли. Его ближайший ценовой потолок ожидался на уровне 3857 долларов. Устойчивый восходящий тренд подтолкнет его к вышеупомянутому уровню, который также является многомесячным максимумом.

Технические показатели Ethereum остались оптимистичными. Индекс относительной силы находился в зоне перекупленности, поскольку давление покупателей оставалось высоким. Среди возросший спрос на NFT и DeFi в сети Ethereum, давление покупателей также усилилось в отношении токена.

Зеленые сигнальные полосы выросли на Потрясающий осциллятор. В Денежный поток Чайкина также достигла месячного максимума из-за увеличения оттока капитала.

NEM [XEM]

XEM подорожал на 4,4% за 24 часа и был оценен в 0,203 доллара. Его накладное сопротивление находилось на уровне 0,208 доллара, при снижении которого он мог бы попытаться вернуться к ценовому уровню 0,228 доллара. Чтобы бычий импульс продолжился на рынке, XEM необходимо держаться подальше от своей непосредственной поддержки в 0,186 доллара.

Индекс относительной силы отметили приток покупателей, так как показатель оставался выше 60. Потрясающий осциллятор тоже мелькали сигналы на покупку. Наконец, MACD изображенные зеленые гистограммы, которые подтвердили то же самое.

С другой стороны, приземление на уровень поддержки 0,186 доллара также может подтолкнуть монету к бычьему ралли, поскольку вышеупомянутый уровень сделал это с 11 августа. Неспособность поддержать себя выше $ 01,86 будет означать, что альт будет опираться на $ 0,159.

VeChain [VET]

ПОО выросло на 12,8% за последние 24 часа и торговалось на уровне 0,143 доллара. Он пробил свое давнее сопротивление в 0,140 доллара, отметив многомесячный максимум. Если ПОО удастся удержаться выше сопротивления 0,140 доллара, это может бросить вызов психологическому уровню сопротивления 0,147 доллара.

В Индекс относительной силы отметили увеличение покупательной способности, поскольку она находилась в зоне перепроданности. Две недели назад он колебался около той же отметки. В Awesome Oscillator’s зеленые сигнальные полосы усиливаются и MACD тоже мелькали большие зеленые гистограммы.

Разворот цены может привести к тому, что VET упадет на линию поддержки 0,127 доллара, не выдержав, выше которой альт может найти свою цену около минимальной цены 0,115 доллара. Однако прикосновение к вышеупомянутому уровню может снова поднять цены.

В последних новостях VeChain объявила о своей прогрессивной работе над протоколом Proof of Authority 2.0, а также о расширении партнерских отношений и поддержке d-приложений.