Прорыв Трона из восходящего треугольника был ограничен сопротивлением $ 0,12. Медвежьи индикаторы Algorand были склонны перевесить бычьи сигналы от более широкого рынка, в то время как Hedera Hashgraph, по прогнозам, будет торговаться в боковом направлении в ближайшие сессии.

Источник: CoinStats

Между тем, биткойн торговался на уровне 60 309 долларов с рыночной капитализацией 1,1 триллиона долларов.

Трон [TRX]

Источник: TRX / USD, TradingView

На 4-часовом таймфрейме Трон увидел прорыв нисходящего канала, но сопротивление на уровне 0,12 доллара ограничило рост рынка. С тех пор цена двигалась в боковом направлении и оставалась в узком коридоре 0,125–0,114 доллара.

В RSI продемонстрировал медвежью дивергенцию, поскольку TRX изменил свою траекторию после формирования локальной вершины на уровне 0,149 доллара. На момент написания RSI указывал на север от 50 и указывал на некоторое бычье присутствие. В Потрясающий осциллятор зарегистрировал единственную зеленую полосу, но для подъема нужно было набрать больше импульса. В случае движения на север уровни сопротивления находятся на уровне 0,125 доллара и 0,132 доллара.

Альгоранд [ALGO]

Источник: ALGO / USD, TradingView

Диапазон Algorand между 1,44 и 1,24 доллара представляет собой ожесточенную битву за контроль между покупателями и продавцами. В конце февраля в этом регионе произошел сбой, но это было еще раз, когда биткойн вернулся с 58000 долларов. Учитывая, что текущая цена биткойна снова превышает 60 тысяч долларов, вскоре может произойти прорыв в противоположном направлении для ALGO.

Движение выше сопротивления 1,44 доллара, вероятно, подстегнет цену к следующему потолку на уровне 1,599 доллара. Однако медвежья дивергенция на RSI работал против благоприятного исхода. Более низкие максимумы наблюдались и на MACD, а его гистограмма отметила снижение бычьего импульса. В то время как более широкий рынок действительно сигнализировал о бычьих сигналах, ожидалось, что технические характеристики ALGO будут иметь приоритет в отношении его краткосрочной траектории.

Hedera Hashgraph [HBAR]

Источник: HBAR / доллар США, TradingView

Медвежье движение за последние 24 часа привело к снижению HBAR на графиках, но быки удержались за поддержку $ 0,329. Падение ниже этого уровня выделит еще одну область превышения на уровне 0,28 доллара — область, в которой ранее были покупки.

An ADX значение 19 определенно не пошло на пользу быкам. Фактически, он указывал на юг и намекнул на продвижение консолидации. В OBV траектория также не требовала немедленного прорыва. Когда цена действительно двинется на север, можно ожидать сопротивления на уровне 0,403 и 0,437 доллара.