Чрезвычайно бычий восходящий тренд Chainlink был невероятно близок к тому, чтобы быть недействительным на прошлой неделе во время спада на рынке, но с тех пор быки смогли продвинуть LINK выше и поддержать его структуру рынка.

Один топ-трейдер сейчас замечает, что он ожидает крипто, чтобы увидеть краткосрочный потенциал роста.

Эта возможность может быть еще более усилена продолжающейся попыткой быка подтолкнуть Биткойн обратно в регион за 7000 долларов, что может создать попутный ветер, который позволит альткойнам, таким как LINK, набрать серьезный импульс.

Chainlink показывает признаки бычности после узкого избегания инвалидности

На момент написания статьи Chainlink торгуется с понижением чуть менее чем на 3% по текущей цене в $ 3,51. В настоящее время криптовалюты уступают Биткойну почти на 2% и еще не получили заметного импульса в результате роста BTC.

В течение последних нескольких недель у LINK наблюдалась тенденция опережать биткойны во время восходящих трендов и неэффективно использовать их во время нисходящих трендов, что означает, что краткосрочное поведение цены может в значительной степени зависеть от биткойна.

Согласно отчету NewsBTC на прошлой неделе, Chainlink была близка к аннулированию своего недавнего восходящего тренда, когда в среду она двигалась к региону с низким уровнем $ 3,00 в сочетании с падением Биткойна ниже 6600 долларов.

Как отмечается в отчете, это падение заставило аналитиков проявлять осторожность в связи с оптимизмом в отношении LINK.

«Прорыв начинает терять силу — относительно близок к аннулированию», — заявил один трейдер, ссылаясь на график, показанный ниже.

Chainlink LINK

Способность провести некоторое существенное расстояние между его текущей ценой и этими минимумами позволила ему обесценить этот потенциальный медвежий настрой и укрепить свою рыночную структуру с того времени.

LINK готов подняться выше в ближайшие часы

В ближайшей перспективе, похоже, аналитики полагают, что Chainlink готова сделать еще один толчок.

Один популярный псевдоним трейдер в Twitter недавно обновил тему в котором он подробно рассказал о своих планах на лонг LINK с целью в районе $ 3,60, отметив, что он по-прежнему ожидает, что в ближайшем будущем она несколько повысится, если это может изменить ключевой уровень.

«ССЫЛКА получила 40% скидку и перевела мой стоп чуть ниже 3,51 доллара. Будем заново добавлять и увеличивать, если мы перевернем этот уровень ».

LINK

Уровень, на который он смотрит, чтобы LINK перешел к поддержке, существует на уровне $ 3,56, хотя неспособность пробить его выше уровня сопротивления здесь может быть достаточной, чтобы остановить его ралли от дальнейшего расширения.

Главное изображение от Unsplash.