Как и Биткойн и другие крипто активы, Chainlink (LINK) находится на значительном ралли с минимумов. Лидирующая криптовалюта на этой неделе достигла максимума в $ 4,20 — до 170% с минимумов 12 марта — за данные из Tradingview.

LINK удерживал выше $ 4,00 в течение короткого периода времени. Но выдающийся аналитик предположил, что если этот регион станет поддержкой, Chainlink может пойти на «открытие цены ORBIT»

Chainlink (LINK) необходимо держать ~ $ 4,00

По словам известного крипто-трейдера, он думает, что если Chainlink сможет «создать некое подобие структуры выше» 3,84 доллара, криптовалюта может вскоре перейти в «обнаружение цен ORBIT».

Хотя он не стал подробно останавливаться на этом, его график показывает, что за последние несколько месяцев уровень в 3,84 доллара был чрезвычайно важным, выступая в качестве поддержки и сопротивления во многих случаях.

График трейдера по производным криптовалютам Cantering Clark

В нынешнем виде криптовалюта, похоже, готова удерживать этот уровень.

На момент написания этой статьи LINK торгуется на уровне 4,07 долл. США, однако заметного отката не наблюдается, несмотря на 5% -ное восстановление Биткойна. Фактически, в этот день альткойн вырос на 5%, значительно опередив лидера рынка криптовалют.

Сильные фундаментальные факторы могут поддержать крипто

Основы криптовалюты могут поддержать удержание текущих ценовых уровней.

Chainlink был только что добавлен в Gemini, нью-йоркский крипто-обмен, которым управляют близнецы Винклвосс, некоторые из самых известных биткойн-быков. Этот список, который также содержит пять других цифровых активов, которые теперь поддерживаются платформой, появился вскоре после того, как генеральный директор Gemini Тайлер Винклевосс сказал:

«Я действительно ценю страсть LINK Marines. Их пыл и преданность напоминают мне о раннем биткойне и Ethereum сообщества. В отличие от многих других криптоармий, они посвящены проекту, который имеет реальные перспективы и техническую ценность ».

Также в духе принятия популярной криптовалюты, криптофонд ParaFi Capital предложил эта LINK должна поддерживаться платформой DeFi на базе Ethereum MakerDAO.

Причины: Chainlink является 12-м по величине крипто-активом, и проект получил огромную поддержку в сообществе DeFi.

Обсуждение LINK, добавляемого в Maker, вызвало большой резонанс, что Руне Кристенсен, основатель MakerDAO, писал:

«Даже активы, которые связаны с ETH, такие как LINK, помогут получить больше генерации Dai и помогут восстановить привязку и DSR».

Биткойн — фокус крипто-рынка

Хотя это может закончиться, биткойн сейчас находится в центре внимания рынка криптовалюты.

Разделяя диаграмму, показанную ниже, ведущий технический аналитик в крипто-исследовательской компании Blockfyre заметил что, поскольку биткойн замедляется, «альткойны действительно будут бороться», добавляя, что это абсолютно «жестокий» прогноз для этого сегмента рынка. Он добавил, что, по его мнению, впереди «максимальная боль».

Биткойн-график доминирования

график от @ pentosh1, ведущего технического аналитика в крипто-исследовательской фирме Blockfyre.

Изображение от Greg Rakozy on Unsplash