• Chainlink сильно вырос за последние несколько дней, и его продолжающийся рост происходит в тандеме с тем, что наблюдается у Биткойн и Эфириум.
  • Этот общерыночный восходящий тренд оказался очень полезным для альткойнов, и многие из них показали значительный рост за последние несколько часов, поскольку быки стремятся вызвать полномасштабный восходящий тренд в стиле 2017 года.
  • Поскольку Биткойн демонстрирует признаки силы, с каждым падением, которое активно покупается, существует большая вероятность того, что дальнейший рост неизбежен.
  • Это может поддержать Chainlink, которая довольно позитивно отреагировала на недавний импульс, наблюдаемый на рынке.
  • Один трейдер также отмечает, что криптовалюта может быть на пороге значительного дальнейшего роста из-за недавнего прорыва выше ключевого торгового диапазона.

Биткойн создал серьезные попутные ветры для агрегированного крипторынка, и многие альткойны демонстрируют огромную прибыль, поскольку быки берут на себя полный контроль над рынком. Это сильно пошло на пользу «голубым фишкам» альткойнов, таким как Chainlink.

LINK продемонстрировал значительный импульс, когда быки подтолкнули его выше критического уровня сопротивления, который долгое время замедлял его рост.

Его тенденции в среднесрочной перспективе будут в значительной степени зависеть от Ethereum и остального рынка, поскольку любой серьезный спад, вероятно, окажется особенно сильным для альткойнов, которые в последнее время росли.

Один трейдер отмечает, что прорыв канала указывает на неизбежность дальнейшего роста в ближайшей перспективе.

Chainlink показывает признаки силы, поскольку цель быков $ 15,00

На момент написания Chainlink торгуется с понижением чуть более чем на 3% при текущей цене в 14,96 доллара. Это свидетельствует о небольшом снижении с недавних максимумов почти в 16 долларов, которые были установлены всего день назад.

Ночью весь рынок столкнулся с интенсивной распродажей, в результате которой цена упала до 13,80 доллара.

Давление покупателей здесь было значительным и позволило Chainlink продемонстрировать «V-образное» восстановление.

Аналитики считают, что LINK является серьезным, поскольку онасообщает о прорыве канала

Один аналитик сейчас отмечает, что Chainlink может иметь потенциал дальнейшего роста в краткосрочной перспективе в связи с недавним прорывом выше ключевого торгового канала.

«LINK в настоящее время повторно тестирует пробитый верхний канал. Здесь, вероятно, идет волна таяния 3 вверх»

LINK

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.