Большую часть года криптоаналитики требовали альтернативного сезона, который обещает неслыханную прибыль по всему пространству. Разговор о 10x возвращается во время охоты на следующий биткойн и обогащения в одночасье, наполняют социальные сети.

Тем не менее, доминирование биткойнов только возросло с тех пор, как в начале апреля он пробился из глубин медвежьего рынка, начав параболическую пробежку, которая еще не видела существенной коррекции. Теперь, после недавнего прорыва модели, аналитики ожидают дальнейшего роста доминирования Биткойна и предупреждают, что его не будут обманывать бычьи графики ALT / USD, которые на самом деле движимы силой Биткойна по отношению к доллару.

Криптовалюты Confusion: это бычий рынок для биткойнов, но медвежий рынок для альткойнов

По словам криптоаналитиков, графики доминирования биткойнов показывают прорыв выше уровня сопротивления, что может привести к тому, что доминирование BTC «скоро достигнет 70%».

Медвежьи настроения распространяются на публику, которая, согласно результатам опроса, считает, что доминирование BTC будет расти «выше», чем нынешнее 57% -ное доминирование Биткойн в настоящее время над остальным рынком.

Удивление альткойнов, особенно таких альткойнов, как Ethereum, Ripple и Litecoin, которые демонстрируют бычьи признаки на своих ценовых графиках в долларах США, вызывает удивление. Альткойны находятся в самой длинной фазе накопления, и разговоры об альтернативном сезоне продолжают распространяться по всему рынку.

Другой криптоаналитик предупреждает, что Биткойн не будет «обманут» тем, что преуспевает по отношению к доллару, и его влиянием на другие графики цен альткойнов, торгующиеся против доллара США.

Большинство альткойнов на рынке также торгуются с BTC, а не только с долларом США, что приводит к их тесной корреляции с ценами Биткойна относительно доллара США. Вот почему, когда Биткойн поднимается или падает, альткойны часто можно потянуть вместе с ним.

В других случаях альткойны расходятся, что приводит к росту доминирования биткойнов. Триггер, который вызывает это, варьируется, но наиболее вероятные факторы, влияющие на это изменение тренда, — это акцент на Биткойн, а не на альткойны от учреждений, и недавние новости о том, что Бинанс будет блокировать клиентов США из-за регулярного обмена и запуск версии для США, лишит многих активов Это сделало платформу привлекательной для инвесторов.

Независимо от рассуждений, интересно наблюдать за такой бычью по всему крипто-пространству, но Биткойн поглощает почти всю ценность с рынка за счет своих кузенов альткойнов.

Цена биткойна в настоящее время составляет примерно 9 350 долларов, а прорыв выше 9 500 долларов должен проложить путь для первой попытки на 10 000 долларов. То, что происходит с доминированием BTC, можно только догадываться, так как альткойны могут отскочить мощным движением и начать альтернативный сезон, или биткойн может продолжать истощать рынок всей своей стоимости в ближайшие дни.