Самые популярные альткойны, основанные на объеме торгов и данных о транзакциях за последние 24 часа, — это HOLO, VET, ADA, ETH в указанном порядке. Прирост цен за последние 24 часа составил 30,99% для Holo, двузначный прирост ниже 15% для VeChain, Cardano и Ethereum.

С ростом разговоров в крипто-Твиттере об отсутствии практического использования и применения топовых альтов и токенов DeFi, интерес к HOT, VET и ADA значительно вырос.

Объем торгов HOT за последние 24 часа вырос более чем на 214%, эта повышенная ликвидность поглощается спросом на Binance, на рынке USDT и на рынке фиатных денег турецкой биржи Paribu. Сегодня сегодня HOT достигла своего ATH по цене 0,01134 доллара на основе ценовых данных coinmarketcap.com.

При рентабельности инвестиций с начала года более 152% HOT в прошлом месяце предлагал розничным трейдерам двузначную прибыль. Точно так же цена ADA и VET выросла на 5,71% и 11,82% соответственно. В случае ADA бычий паттерн возникает из повторяющегося тренда объема ADA-BTC, следующий график показывает объем торгов ADA-BTC за последние 6 месяцев.

Ethereum, Cardano, Vechain и Holo на недельной бычьей полосе, что дальше

Источник: CryptoCompare

В настоящее время данные, основанные на анализе цепочки в блоке, показывают, что настроения в отношении ADA являются медвежьими, но объем находится на уровне, предшествующем потенциальному прорыву. Вполне вероятно, что ралли еще больше замедлится в выходные и возобновится на следующей неделе.

В случае ПОО, после более чем двух недель сделок с большим объемом, настроение упало до медвежьего, и концентрация крупных HODL-участников снижается.

Ethereum, Cardano, Vechain и Holo на недельной бычьей полосе, что дальше

Источник: CryptoCompare

Объем 24-часовой торговли упал более чем на 12%, и это свидетельствует о коррекции цены VET. Согласно анализу Cryptocompare, более 90% объема торговли VET приходится на рынки Binance, и в настоящее время цена выросла более чем на 10% за последние 24 часа.

Возможно, VET все еще находится в бычьей полосе, чрезмерном росте цен на Binance. Как и в случае с ETH, актив продолжает оставаться недооцененным даже при текущем уровне цен. ETH был ограничен диапазоном ниже 1738 долларов, если не будет достаточной ликвидности, может возникнуть проблема с увеличением волатильности и пересечением уровня 1738 долларов. Бычья полоса для HOT, VET и ETH может быть продлена после охлаждения ADA.